Чем хороша автоматизация парковок и стоянок

24 Дек 2015, 10:51

В наши дни автоматизированная стоянка или автоматизированный паркинг – это неотъемлемая часть современного города.

И если вы являетесь владельцем парковки, но все еще не автоматизировали ее, а все потому, что вас смущают некоторые моменты. Тогда обязательно прочтите данную статью, и отбросьте все свои сомнения.

Три основных достоинства автоматизации

Сейчас автоматизацию в любой сфере деятельности можно назвать дорогой к успеху, и на примере паркингов в этом можно убедиться воочию. Парковка, которая оснащена современными системами доступа, учета и контроля автомобилей очень удобна для клиентов. И немаловажно то, что автоматизированные стоянки и парковки – это выгода для владельца.

К трем основным достоинствам автоматизации относятся: престижность; безопасность; минимум сотрудников.

 

 

Престижность автоматизации заключается в том, что благодаря внедрению современных систем владелец паркинга может привлечь новых клиентов высокого статуса. Что же касается безопасности, то автоматизация делает стоянки и паркинги более защищенными, соответственно люди меньше волнуются о своих автомобилях, а стоимость паркинга можно будет повысить. И последнее, автоматизированный паркинг позволяет владельцу сократить штат, поэтому будет уходить меньше денег на зарплату персоналу и доход предприятия значительно увеличится.

Что дает автоматизация парковки

Даже при установке на вашем паркинге всего нескольких систем, можно добиться отличного результата. К примеру, считыватели для идентификации машины распознают номера, тем самым решается сразу не одна задача – облегчается регистрация и учет автомобилей, контролируется размещение машины и есть возможность предотвратить незарегистрированный въезд либо выезд. А шлагбаумы и ворота автоматического типа, которые управляются дистанционно, смогут значительно облегчить работу диспетчера.

Эффективна автоматизация и при установке системы контроля занятости паркинга. Такой контроль позволяет грамотно организовать стоянку. Так, даже при большой занятости водитель без особого труда сможет найти свободное место. Информационные автоматизированные табло будут показывать количество мест на парковке и время стоянки. Благодаря сегодняшнему современному программному обеспечению работа на парковке становится упрощенной.

А главное, что все перечисленное – всего-навсего малая часть полной автоматизации стоянок и парковок.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года