«Пласт-Сервис» - одноразовая посуда по приемлемой цене

12 Янв 2016, 11:33

Если вы являетесь владельцем бизнеса, который связан с общественным питанием (передвижная кофейня, фаст-фуд и подобное), то вы уже наверняка успели убедиться на собственном примере, что найти ответственного поставщика хорошей одноразовой посуды довольно трудно.

Предлагаем вам обратить внимание на московскую компанию, которая называется «Пласт-Сервис». Она занимается продажей и доставкой качественной одноразовой посуды.


Где может понадобиться одноразовая посуда

Все мы знаем, что пластиковые вилки, стаканы и прочее – это такой тип посуды, который сделан только для разового использования. В наши дни одноразовая посуда от Пласт-Сервис может смело использоваться в разных сферах общественного питания. Сегодняшние технологии дают возможность изготавливать описываемую посуду самых разнообразных размеров, форм и оттенков и для разного предназначения. Одноразовую посуду из пластика можно смело использовать для подачи холодных и теплых блюд, для напитков и супов.

Компания «Пласт-Сервис» предлагает своим потенциальным клиентам купить качественную одноразовую посуду как в розницу, так и оптовой продажей. При этом цена на продукцию от «Пласт-Сервис» порадует всех тех, кто хочет сэкономить на покупке.

Ассортимент «Пласт-Сервис»

Итак, какие же товары вы сможете найти на сайте «Пласт-Сервис»:

1. Расфасованные по пакетам столовые приборы разных цветов (ножи, столовые или чайные ложки и вилки).

2. Пластиковые стаканчики и бумажные стаканчики одноразового пользования.

3. Отдельно от стаканов предлагаются также крышки.

4. Пластиковые тарелки и мисочки для различных блюд.

5. Удобные ланч-боксы самых разных размеров и форм.

6. Пластиковые чашки с ручкой.

7. Манжеты из картона для стаканчиков под горячие напитки.

Как вы видите, ассортимент, предлагаемый компанией «Пласт-Сервис», обширен, поэтому что бы вам ни понадобилось из одноразовой посуды, вы наверняка найдете это на сайте организации. Каждый продукт выполнен из отличных материалов, имеет приемлемую, доступную стоимость.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года