Электронные тахеометры для эффективных геодезических измерений!

14 Янв 2016, 06:30

Оборудование для геодезических измерений является надежным и функциональным. Производители стремятся предлагать именно те товары, которые соответствуют действующим стандартам и в полной мере соответствует существующим потребностям.

Что представляет собой электронный тахеометр?

Электронный тахеометр представляет собой поистине важный прибор, который успешно используется в геодезических измерениях, лазерном сканировании, спутниковом измерении. На сайте http://www.plutongeo.ru/katalog_tovarov/elektronnye_taheometry/ представлен широкий ассортимент оптического оборудования, а также запасные части дня него.

Сфера эксплуатация оборудования оказывается настолько широкой, что переоценить роль в геодезических мероприятиях невозможно. Электронный тахометр может использоваться в строительстве, землеустройстве, инженерии, топографии. Прибор используется для измерения высотных отметок, изменения высоты объектов, площади земли, определения правильных координат.

Оборудование можно успешно использовать в различных условиях, в том числе при повышенной влажности и в запыленности. Кроме этого, низкие температуры также не становятся преградой.

Новые модели обладают вычислительными, а также запоминающими устройствами, которые позволяют не только проводить измерения, но и сохранять всю полученную информацию.

Среди интересных функций необходимо отметить GPS-систему.

Особенности выбора электронного тахеометра.

Создаваемая продукция пользуется во многих сферах жизни. Электронный тахеометр обладает технологичными опциями, а также дополнительными функциями. На какие параметры следует обращать повышенное внимание?

  1. Покупка должна совершаться только у официального дилера. В этом случае предоставляется фирменная гарантия производителя.
  2. Перед совершением покупки необходимо определиться с видом выполняемых работ. Например, если работа должна осуществляться в полевых условиях, необходимо позаботиться о покупке специального прибора с емкой батареей и повышенной защитой от влаги, пыли.
  3. При редком использовании безотражательного режима наличие мощной батареи, а также специальных средств для защит является менее принципиальным.

Геодезические измерения могут проводиться с использованием современного оборудования, которое соответствует действующим стандартам. Электронные тахеометры гарантируют высокий уровень надежности и максимальную функциональность, но для этого следует заранее понять, какая модель является наиболее подходящей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года