«Ландыши» - апарт-комплекс с прекрасными квартирами

16 Янв 2016, 07:24

Вы давно хотите приобрести квартиру в Москве, но не знаете, какому именно району и какой именно жилплощади отдать свое предпочтение? Тогда обратите свое внимание на новый апарт-комплекс «Ландыши».

Уже давно инвестиции в Московские апартаменты являются неплохой идеей, и даже если вы не будете жить в этом апарт-комплексе, то просто можно приобрести квартиру и в будущем сдавать ее за приличные деньги. Данный жилищный комплекс расположился на юго-западе столицы в довольно престижном районе около улицы Островитянова. И далее мы поговорим о том, что он собой представляет, рассмотрим его инфраструктуру.

Новый жилкомплекс «Ландыши»

Итак, «Ландыши» - это недавно возведенный апарт-комплекс на семь этажей, состоящий из 327 номеров. Разделен комплекс на три секции, которые объединяются общественной территорией на первом этаже центрального корпуса. В холле комплекса расположилось лобби с великолепным дизайном и ресторан. Сразу из холла жильцы «Ландышей» могут попасть в дворовые площадки, которые были специально построены для отдыха жителей внутри самого комплекса. Следует также отметить, что около комплекса имеется удобный паркинг, а номера, расположившиеся на первом этаже здания, находятся как бы в автономных отдельных секциях вместе с патио для семейных посиделок и дружеских встреч.

Квартиры в «Ландышах» имеют отличные свободные планировки, поэтому при желании в апартаментах можно что-либо переделать под свой вкус.

Инфраструктура апарт-комплекса

Теперь поговорим о социальной инфраструктуре этого апарт-комплекса. Здесь имеются магазины, образовательные учреждения, бизнес-центры и поликлиники.

Недалеко от «Ландышей» расположились гипермаркеты, супермаркеты и торговые центры, а совсем близко к комплексу построен популярный столичный супермаркет «Азбука вкуса». Что же касается образовательных учреждений, то юго-западный район Москвы пестрит ими - совсем недалеко от комплекса есть детский сад, заведение дошкольной подготовки и школа. Кроме того, тут же, в 10-20 минутах езды от комплекса, находятся самые крупные вузы столицы. Этот район богат и различными бизнес-центрами, вблизи находится двадцать пятая городская поликлиника.

Как вы видите, инфраструктура «Ландышей» не может не порадовать тех, кто собрался приобрести квартиру в этом комплексе.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года