Срочная продажа авто в Екатеринбурге

17 Янв 2016, 14:10

Когда человеку быстро необходимо найти крупную сумму денег, нет возможности их занять или взять в кредит, можно решить проблему, продав автомобиль.

Только продавать авто нужно не классическим способом через объявления, а, воспользовавшись услугой срочного выкупа у специализированных компаний.

Что собой представляет срочный выкуп авто?

В Екатеринбурге и Свердловской области срочная продажа авто возможна, если обратиться по адресу autovikup66.ru или позвонить по контактным телефонам и проконсультироваться с сотрудниками компании. Уже через полчаса – час после обращения, деньги за автомобиль будут в руках клиента. Но перед этим автомобиль осмотрят визуально, затем оценят с помощью спецтехники. После того, как сумма продажи будет озвучена, можно заключать договор купли-продажи.

Могут ли быть какие-то подвохи в срочной продаже машины?

При условии, что клиент обратился в проверенную и надежную компанию, никакого обмана нет. Но нужно помнить о том, что в таких фирмах автомобиль выкупают немного дешевле, чем есть его реальная рыночная стоимость. В этом заключается смысл существования компаний срочного выкупа автотехники: они приобретают транспортное средство чуть дешевле, выручая тем самым автовладельца, а затем, перепродают уже по рыночной цене, получая от этого выгоду. В крупных и надежных компаниях, таких как autovikup66.ru, можно выручить до 80-85% от рыночной стоимости.

Какие требования к автовладельцу, самой машине?

Единственное требование к продавцу – он должен быть полноправным владельцем транспортного средства. Что касается автомобиля, то необязательно, чтобы он находился в идеальном состоянии. Это может быть как исправный автомобиль, так и после ДТП. Кроме того, сегодня можно продать и кредитный автомобиль, если владелец не успел полностью выплатить банку свой долг. Правда продажа такого авто займет немного дольше времени. Клиент получает деньги наличными либо их ему переведут на банковский счет или карточку.

Услугой пользуются не только те, кому срочно нужны деньги. Иногда авто продают при переезде их одного города в другой, после дорожной аварии, несчастного случая - ситуации могут быть самые разные. Главное обратиться в хорошую, надежную компанию, чтобы максимально выгодно продать транспортное средство.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года