Разные виды компрессоров от группы компаний «СК»

20 Янв 2016, 17:20

В наши дни промышленная сфера развивается с молниеносной скоростью, поэтому столь бешеные темпы требуют разработки инновационных промышленных технологий. А качество технологий напрямую зависит от прочности и надежности оборудования.

И сейчас ни одна уважающая себя корпорация не может обходиться без специальных приборов, которые влияют на эффективную деятельность завода, фабрики или предприятия. Группа компаний «СК» работает в области поставок различного промышленного оборудования не первый год, поэтому для любого предприятия тут готовы предложить внушительный ассортимент разнообразной промышленной техники.

Какое именно компрессорное оборудование предлагает группа компаний «СК»

В данный момент группа компаний «СК» является лидером по продаже и поставкам компрессорного оборудования в России. И можно без сомнения заявить, что на всей территории страны нет более успешной организации, работающей в указанной сфере. Описываемая фирма занимается оптовыми и розничными поставками как компрессоров, так и комплектующих к данной технике.

На складах компании всегда найдется огромное количество компрессорных установок или станций от отечественных и зарубежных корпораций. Фирмой «СК» поставляются поршневые электрические компрессоры, винтовые электрические, дожимные компрессоры разных фирм, винтовые дизельные, безмасляные, а также поршневые дизельные и бензиновые компрессоры. И вся эта компрессорная техника сделана для того, чтобы производить качественный сжатый воздух.

Компрессоры от «СК» широко применяются в разных областях, а именно в химической, сельскохозяйственной, а также автомобильной и даже в фармацевтической промышленности. Помимо этого компрессоры используют для производства удобрений, разнообразных строительных материалов, некоторых моющих средств и прочего.

На сайте группы компаний «СК» вы можете найти компрессоры от таких мировых производителей, как Fubag, Berg, ATMOS, а также Kraftmann, Atlas Copco и других. Также фирма является официальным надежным представителем многих отечественных производителей и предоставляет оборудование от стран ближнего зарубежья. Так, на сайте организации можно найти компрессорное оборудование от Челябинского завода, завода Арсенал, КомпрессорМАШ, Мелитопольского завода, Машзавода и других.

А доставить компрессоры от группы компаний «СК» могут в любой уголок Россси, поэтому если вам понадобилось компрессорное оборудование, то закажите его у этого поставщика. За время своей работы «СК» успела наладить сотрудничество с большим числом компаний, что говорит о хорошем сервисе описываемой фирмы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года