Российские сериалы на сайте Videobaza

23 Янв 2016, 15:25

Несмотря на то, что многие ругают отечественные сериалы, среди них очень много достойных и интересных.

Возможно о существовании некоторых из них те самые скептики, не верящие в российские сериалы, просто не знают.

Российские сериалы

То, что показывают по телевизору, это далеко не все, что могут предложить отечественные кинокомпании. Многие из них крутятся не на федеральных, а на кабельных каналах, поэтому остаются для большей части аудитории безызвестными. Есть сериалы, назвать которые плохими ни у кого язык не повернется. К ним можно отнести советскую классику, например, «Семнадцать мгновений весны», «Цыган», «Тени исчезают в полдень», «Тихий Дон» и не только. Среди современных продуктов очень высоко зрители и критики оценили «Ликвидацию». Из сериалов 90-х можно отметить «Улицы разбитых фонарей», «Убойную силу», «Бригаду». Раньше все жаловались, что российские сериалы только про полицию и бандитов. Это действительно было так. Сегодня же тематика и жанры существенно расширились. Есть сериалы для детей, семейные, про молодежь, про медицину, спорт и другие тематики. Выбор большой.

Где можно посмотреть российские сериалы вне ТВ?

Необязательно смотреть их по телевизору, ведь есть интернет и многочисленные сайты с бесплатными кино и сериалами. Главное выбрать хороший сайт с полностью бесплатным и качественными контентом, например, Videobaza. Современные и старые русские сериалы боевики на Videobaza доступны бесплатно. В каталоге можно найти очень много неизвестных сериалов, которые, возможно и вовсе не крутились по тем или иным причинам по ТВ. Среди них тоже очень много интересных и достойных проектов.

На Videobaza можно пересмотреть свои любимые ситкомы, так популярные в последнее время. Если сериал длиннее одного сезона, эпизоды рассортированы, чтобы зрителям было удобнее смотреть его. Качество картинки высокое, можно самостоятельно выбрать нужные параметры в зависимости от устройства, на котором планируется просмотр. Смотреть можно прямо со смартфона или планшетника, через офисный или домашний ПК, по телевизору, если он поддерживает функцию Smart-TV. Каталог сайта регулярно обновляется. Добавляются новые сериалы, а также свежие эпизоды к тем проектам, которые уже присутствуют на сайте, чтобы зрители могли одними из первых увидеть их.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года