Женский сайт обо всем на свете ladyliga.com

23 Янв 2016, 16:14

Большинство женских сайтов сделано будто под копирку: ярко оформлены, много картинок, и темы все крутятся вокруг внешности. Но, ведь у женщин есть и другие интересы.


Женский сайт обо всем ladyliga.com

Женский сайт ladyliga.com немного отличается от стандартных ресурсов с подобной тематикой. Это источник интересной, полезной, уникальной информации, которой нет на других ресурсах. Красочностью и обилием картинок он также не может похвастаться. Только статьи и тематические картинки, фото. Самое главное – это полезные, действительно полезные статьи, благодаря которым читательницы узнают много нового и интересного обо всем на свете.

Сайт не имеет возрастных ограничений, поэтому почерпнуть для себя что-нибудь полезное могут как совсем молоденькие девочки-подростки, так и женщины постарше. Здесь очень много информации о красоте, здоровье, спорте. Есть даже раздел про эзотерику, фен-шуй. Поэтому каждая сможет найти себе полезный материал.

Как пользоваться сайтом?

Здесь нет яркой главной страницы. На главной - лента, где опубликованы последние статьи из всех разделов. Сбоку справа указаны названия разделов в виде интерактивного меню. Можно нажать на название нужного раздела и перейти туда, чтобы ознакомиться со статьями по данной тематике. Чтобы сэкономить время, можно воспользоваться формой поиска, вбить слово или словосочетание. Все статьи хранятся в архиве и доступны 24 часа в сутки.

Ladyliga.com – это не развлекательный сайт для девушек, а именно полезный информационный ресурс для женщин. Да, здесь тоже среди тематик преобладает красота, здоровье, вопросы воспитания детей, беременность. Но ведь все это касается каждой женщины, интересует ее. Здесь они могут найти советы, применить их на практике, что облегчит, упростит им жизнь. Например, в разделе «Другое» всегда много необычных, интересных общеобразовательных статей на разные тематики, расширяющие кругозор. Архив статей регулярно пополняется. Их пишут авторы ресурса, а также они берутся с иностранных сайтов подобной тематики, грамотно переводятся, адаптируются под читательскую аудиторию Рунета. И лишь спустя какое-то время они появляются на аналогичных русскоязычных сайтах.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года