IBA KZ – это передовые инновационные технологии для бизнеса

26 Янв 2016, 11:50

Сегодня наша компания и команда профессионалов с многолетним успешным опытом работы в сфере ИТ технологий предлагает своим клиентам конкурентоспособные решения для ведения бизнеса. Все наши разработки основаны на собственных проектах или на продуктах ведущих мировых лидеров.

Залогом нашего успеха является команда профессионалов, а также применение в своей работе только инновационных технологий.

Наши возможности и решения:

  • Новейшая современная система, позволяющая планировать ресурсы и затраты предприятия любой величины. Здесь применяется многофункциональный набор приложений, которые помогают организовать централизованно работу целого предприятия. Такой продукт предназначен для полной автоматизации управления предприятием, любых планирований, анализов, полного контроля всех происходящих процессов. Такой продукт актуален в области производства, логистики, финансового учета, финансов, различного рода потоков и многого другого, а также как средство в помощи управления, поскольку с легкостью адаптируется под специфику любого предприятия.
  • Возможности, основанные на платформе IBM Notes/Domino – это продукт, который является лидером и позволяет разрабатывать клиент-серверные системы. Система позволяет расширить совместную деятельность, как групп рабочих, так и каждой отдельной единицы (сотрудника или отдела). Программа является управляющей средой в автоматизации всего рабочего процесса.
  • Управление эффективностью вашего бизнеса – дает возможность управлять предприятием при помощи полной его автоматизации и всех процессов таких, как планирование, прогнозирование бюджета и развития, контроля и анализа. Любые решения принимаются на основе систем бизнес-анализа, планирования и бюджетирования, статистики и анализа.
  • Хранилища данных – это специально созданная база предприятия для хранения всех документов и важной информации. Здесь производится структурирование и хронология для быстрого и удобного доступа к необходимым данным. Система не только транспортирует информацию в хранилище, но и преобразовывает ее соответственно заданным параметрам, при необходимости производит очистку.
  • Программное обеспечение под заказ – это одно из самых главных направлений нашей деятельности. Не один десяток лет мы успешно создаем и внедряем продукты, которые идеально соответствуют всем требованиям заказчика. Мы можем создать для вашего бизнеса новый продукт или усовершенствовать уже имеющуюся систему; перевести всю систему с устаревших платформ на современные; осуществить адаптацию уже существующих систем с внедренными; осуществить сопровождение и техническую поддержку; доработать и максимально развить имеющиеся программы.

Больше информации о наших решениях, продуктах и услугах смотрите тут.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года