Офисная мебель от Mebelux

27 Янв 2016, 09:39

Компания Mebelux – один из ведущих участников рынка офисной мебели в России. За десятилетнюю историю существования она прошла этапы от открытия первого шоу-рума до создания собственных офисных серий для персонала.

Мебель компании как эконом-, так и бизнес-класса быстро стала популярной среди крупных заказчиков, поскольку учитывала все нюансы –достоинства и недостатки – товара других производителей. 

Мебель класса бизнес создается компанией Mebelux в тесном партнерстве с итальянскими дизайнерами. Ее ценовой диапазон выше: ведь при покупке предметов серии «Апрель люкс», например, заказчик получает такие преимущества, как 2 года гарантийного срока, широкий выбор цветовой гаммы, опоры на металлокаркасе, быструю доставку и сборку.  Впрочем, доставка любой офисной мебели компании осуществляется в короткие сроки: от 1 дня в пределах МКАД, от 2 дней – по Московской области. Кроме того, любому покупателю компания предоставляет широкий выбор: кроме офисной мебели разработанных серий, в срок до 5 рабочих дней здесь могут изготовить любой эксклюзивный заказ. В плане ассортимента, пожалуй, можно говорить лишь о границах потребностей и фантазии заказчика. 

Востребованность офисной мебели от Mebelux

За время своего существования Mebelux реализовала более 8 тысяч проектов в Москве и регионах. Среди заказчиков – МГТУ им. Н.Э. Баумана, Шампанский дом Абрау Дюрсо, аэропорт Шереметьево, торговые дома, медицинские центры и студии для съемки сериалов. Наличие надежных партнеров в России, Белоруссии, Китае, Германии и Италии - также немаловажный фактор обеспечения высокого качества и популярности продукции компании. К слову, о качестве: его высокий уровень гарантирован на всех этапах производственного процесса как собственным штатом проектировщиков и сборщиков, так и наличием своих автопарка и склада. Современное оборудование и новые материалы также позволяют поступательно развивать производство. 

Сервис при покупке офисной мебели

Сегодня покупателя интересует не только качество и ассортимент приобретаемого товара, но и обслуживание. В Mebelux маркетинговая политика построена так, что клиент, делая заказ через сайт, получает не только качественную офисную мебель, но и подарки. Судя по отзывам, оставленным на сайте компании, значительная часть покупателей остается довольной сервисом и переходит в разряд постоянных клиентов. Как известно, быть таковым достаточно выгодно. В Mebelux держатели дисконтных карт несколько раз в год могут приобретать офисную мебель на распродаже. А в День Постоянного Покупателя обладателя карты порадуют сюрпризы, скидки и розыгрыш призов. Кроме того, в качестве бонуса постоянный клиент может воспользоваться услугами реставратора: устранить потертости и царапины, отрегулировать механизмы скольжения и выкатных систем. В обслуживании постоянных клиентов компания не останавливается на достигнутом, расширяя границы предоставляемых бонусов: новые предложения Mebelux позволяют держателям дисконтных карт воспользоваться услугой «Офисный переезд» и утилизировать старую мебель. 

Источник: Mebelux - долговечная офисная мебель по старым ценам.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года