Где купить качественные шины и диски в Санкт-Петербурге?

28 Янв 2016, 09:39

Санкт-Петербург – второй после столицы город, расходующий наибольшее количество шин и дисков.

Ничего удивительного, ведь население города огромное, растет, поэтому и количество автомобилей на дорогах увеличивается.

Почему так важно приобретать качественные шины и диски?

Можно назвать шины и диски, своего рода, расходными материалами автомобиля, потому что они регулярно изнашиваются, требуют замены. Если шины нужно менять в сезон и по мере их изношенности, то диски – в зависимости от их состояния. Чаще всего, диски повреждаются в результате ДТП. Очень важно, чтобы и диски, и шины были хорошими, потому что от этого зависит качество езды, безопасность на дороге.

Поэтому экономия при покупке данных товаров неуместна, тем более, что стоят они не так много, служат больше, чем один сезон. Большинство современных шин, если покупать их новыми, можно еще и восстанавливать до 3 раз (холодным способом). Купить шины в Питере можно в многочисленных специализированных магазинах, либо через интернет.

Где приобрести качественные шины и диски в Санкт-Петербурге?

Одной из крупнейших компаний, специализирующихся на продаже шин и дисков, а также аккумуляторов, является «Колесо», сайт которой расположен по адресу: koleso-russia.ru. Клиенты здесь могут ознакомиться с каталогом продукции, историей самой компании, найти контактные данные, адреса магазинов и другую полезную информацию. «Колесо» - это сеть магазинов и один крупный онлайн-гипермаркет. Компания существует с 1992 года, имеет безукоризненную репутацию, поэтому ей смело можно доверять.

Сделать заказ очень удобно. Можно пользоваться, как самим сайтом, так и магазинами. На сайте доступен весь каталог продукции. Так как наименований очень много, покупателям удобнее использовать форму поиска с фильтром, чтобы быстро найти именно то, что им нужно. При необходимости, можно позвонить консультанту и задать ему вопросы. Компания «Колесо» напрямую сотрудничает с производителями шин и дисков, как отечественными, так и зарубежными, закупает их крупными партиями, поэтому предлагает цены ниже, чем у конкурентов. На складе всегда большой запас, поэтому редко возникают ситуации, когда выбранного клиентом товара нет и нужно ждать.

Когда выбор сделан, можно указать, в какой из магазинов сети доставить товар. Это будет сделано в кратчайшие сроки, чтобы клиент смог забрать свой заказ. Компания работает с частными и юридическими лицами. Крупные заказы, стоимостью от 300 000 рублей в пределах Санкт-Петербурга и близлежащих населенных пунктов доставляются бесплатно. На всю продукцию дается гарантия качества. Предлагаются дополнительные услуги в виде шиномонтажа, а также сезонного хранения резины.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года