Промышленное оборудование и запчасти от компании "СД Техногресс"

28 Янв 2016, 09:59

Практически любое промышленное предприятие, даже 100%-но укомплектованное, регулярно нуждается в различных запчастях, расходных материалах.

Поэтому, даже купив оборудование, нужно всегда иметь в наличии контакты компании-поставщика необходимых запчастей, дополнительного оборудования.

Промышленное оборудование и запчасти от "СД Техногресс"

Компания "СД Техногресс" официальный сайт которой расположен по адресу: http://sd-tehno.ru, является одним из крупнейших поставщиков промышленного оборудования. Клиентами компании являются индивидуальные предприниматели, а также организации, занятые в таких сферах, как текстильная, машиностроительная, буровая, химическая, нефтегазодобывающая, горнодобывающая, автомобильная и другие виды промышленности. Это также могут быть предприятия ЖКХ, строительные организации, пищевое производство и не только. Кроме того, с "СД Техногресс" тесно сотрудничают и торговые организации, впоследствии перепродающие оборудование и запчасти.

Компания предлагает лучшие цены и сервис, потому что работает не первый год в данной сфере, тесно сотрудничает с отечественными и зарубежными производителями оборудования и комплектующих, закупая всю продукцию напрямую, крупными партиями. Имеется своя логистическая система, позволяющая работать на территории всей страны, максимально быстро, в целости и сохранности доставляя грузы. При крупных объемах, "СД Техногресс" сотрудничает с транспортными компаниями – партнерами, которые также быстро доставят заказ в любую точки страны. Даются официальные гарантии на всю продукции, предлагаются хорошие условия для оптовых и постоянных клиентов, позволяющих сделать сотрудничество максимально взаимовыгодным.

Какое оборудование можно приобрести в "СД Техногресс"

В каталоге компании, который доступен на официальном сайте, предлагается широкий ассортимент электродвигателей, гидронасосов и гидрооборудования, запчасти к ним. В разделе пневмооборудование и пневмораспределители можно найти широкий ассортимент фитингов, пневмоцилиндров, установки для подготовки сжатого воздуха, глушители и многое другое. Все виды насосов можно найти в разделе «Насосы и насосные агрегаты». Также каталог включает в себя раздел с редукторами, муфтами, топливораздаточным оборудованием. Отдельным разделом в каталоге идут запчасти и грузоподъемное оборудование.

Специалисты компании по телефону, в ходе деловой переписки по электронной почте готовы ответить на все возникающие у клиентов вопросы, помогут сделать выбор. Лучше не полениться, и если есть вопросы, задать их, чтобы сразу приобрести именно то оборудование и запчасти, которые нужны, чтобы не пришлось их потом менять и возвращать. Обмен и возврат возможны. Возвратов практически не бывает, потому что клиент остаются довольными качеством. А вот менять время от времени приходится, потому что изначально было выбрано оборудование с неправильными характеристиками. Именно, чтобы не возникали такие случаи, нужно заранее несколько раз проверить, убедиться, чтоб оборудование было выбрано подходящее. Оплату можно внести безналичным способом, наличными, в зависимости от того, какой вариант удобнее. Заказ будет доставлен в заранее обговоренные, установленные сроки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года