Сеть фирменных магазинов LEGO

29 Янв 2016, 10:56

У большей части наших соотечественников, возраст которых не превышает 35 лет в детстве был хотя бы один набор конструкторов LEGO.

Несмотря на то, что рынок игрушек забит самыми современными, необычными новинками, конструкторы LEGO все еще актуальны и очень популярны.

Сеть фирменных магазинов LEGO

Сегодня сеть фирменных магазинов LEGO, официальный сайт которой находится по адресу: http://mir-kubikov.ru/ имеет официальные магазины во многих городах страны. Это настоящий рай для любителей конструкторов, потому что выбор настолько огромный, что не только дети, но и взрослые увлекаются ими, могут часами что-то собирать, разбирать. Ничего удивительного нет в этом, ведь конструкторы LEGO, несмотря на относительно простые и примитивные детали, предоставляют огромные возможности для творчества, фантазии. Это очень полезно для детей, у которых развивается моторика, интеллектуальные способности, раскрывается творческая сторона. С конструкторами ЛЕГО мозг ребенка работает, он думает, придумывает что-то новое. Это куда полезнее, чем игры на компьютере или телевизор.

Что можно купить в фирменном магазине?

Ассортимент очень большой. Это могут быть совсем простые наборы конструкторов, где не нужно собирать ничего конкретного, либо целые объекты, комплексы, напоминающие мозаику, собрать которые нужно, используя вкладыши – картинки. Что касается возрастных ограничений, то они есть. Правда, здесь можно найти набор конструкторов для любой возрастной группы, в том числе и до 3-х лет. Для самых маленьких наборы конструкторов выпускаются простые, а их элементы очень большие, углы закруглены. Это уменьшает травмоопасность и ребенок не сможет такой большой элемент конструктора проглотить. Чем старше возрастная категория, тем больше элементов и тем они меньше, сложнее, имеют нестандартную конфигурацию. Это опять же способствует развитию интеллектуальных, творческих способностей детей. Если в семье несколько детей, и есть вероятность, что они начнут бороться за право собрать конструктор, лучше купить несколько наборов, чтобы никто не плакал, и каждый был увлечен своим делом.

Именно по всем этим причинам, конструкторы LEGO так популярны и актуальны. Приобрести их можно, посетив один из фирменных магазинов сети, либо изучив каталог на официальном сайте. Кстати, интерес к данным конструкторам могут проявить даже те, у кого своих детей нет, например, если они ищут подарок для ребенка друга или родственника. Отличный будет презент.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года