Празднование дня рождения - веселое, необычное, креативное!

04 Фев 2016, 12:24

День рождения - важный праздник в году, к которому неперменно нужно готовиться!

Готовиться к особенному празднику близкого человека лучше заранее: подыскивать красивые пожелания и картинки поздравления с днем рождения, выбирать хороший подарок для именинника и стильный наряд для себя... А если вас попросили помочь с организацией веселого торжества, здесь стоит поразмыслить еще более тщательно.

Попробуйте сделать празднование дня рождения задорным, необычным и креативным. Тогда и именинник, и гости будут еще долго вспоминать отличную вечеринку. Так, стихотворения для виновника торжества выбирайте только соответствующие его характеру. Пусть пожелания будут оригинальными и веселыми.

Вам поздравленья с днем рожденья,
Много радости веселья,
Не стареть, лишь молодеть,
Радоваться, песни петь.

Быть здоровым и любимым,
Уважаемым, счастливым
Горя, бедности не знать,
Во всех делах преуспевать.

Чтоб в карманах богатело
И в штанах чтоб не пустело,
Окружают только верные друзья
И жизнь прекрасной, долгою была.

Чтоб судьба вам улыбалась,
И везенье не кончалось,
На роботе вверх скачок,
А от нас вам этот поздравок!

* * *

Ну и вот настал,
Тот самый долгожданный день,
В гости все пришли кому не лень,
Все спешат поздравить с днем рожденья,
Размазать по лицу варенье,
И миллион подарков подарить,
Угощений для застолья наварить.
Сегодня льются на тебя все комплименты
Услышишь ты от дам
Прелестных сотни фраз,
И уши мы потянем столько раз,
Сколько капель не допил в бокале.
Так будь ты счастлив в этот день,
И танцуй пока не в дребедень,
Да напейся до упаду,
Уши поберечь же надо!

* * *

С днем рожденья, милый мой!
Пусть светлым будет праздник твой.
В глазах твоих бездонных,
Неиссякаемый задор.

Пожелаю в День рожденья-
Грандиозного везенья,
Удачи, радости, добра.
Ну и прожить лет так до ста.

Ты пример для многих стал.
Смелый, добрый и упрямый.
Ты для меня надежный друг
Люблю тебя мой ангелок.

* * *

Поздравляю с днем рождения!
Ты мужчина хоть куда!
Сильный, смелый, заводной
Оставайся ты такой.

На радость родным,
На радость друзьям,
Рости, развивайся,
Но не зазнавайся.

Отпразднуй день рождения
И вдаль, без сожаления
Ты год, ушедший, проводи.
Ведь все хорошее - ждет впереди.

Озорной бал-маскарад
Хорошее настроение имениннику обеспечат и другие креативные поздравления с днем рождения, которые можно увидеть на сайте Поздравок. А чтобы веселье было полным, превратите обычную домашнюю вечеринку в бал-маскарад. Укажите в пригласительных билетах, что вход на мероприятие разрешен строго в масках и костюмах. Можно предложить гостям явиться в любом необычном образе или же организовать тематическую вечеринку. Пригласительные билеты лучше вручить гостям недели за две до события, чтобы у них было время на подготовку.

Останется только украсить свечами помещение для бала-маскарада. Романтическая и интригующая атмосфера будет обеспечена. И, конечно, не забудьте позаботиться об изысканных блюдах, красивой сервировке стола и соответствующем музыкальном сопровождении вечера.

Встреча белых ночей
Также можно попробовать организовать празднование дня рождения в стиле белых ночей. Пусть все гости придут исключительно в белых нарядах. Компания, отправившаяся в таком виде в кафе или парк непременно привлечет в себе массу внимания. А на красивых фотографиях будет запечатлен эффектный и креативный праздник.

Если же день рождения на тему белых ночей будет проводиться в домашней обстановке, получится не менее весело. Просто обеспечьте вкусные блюда, заводную музыку и оформите помещение также в светлых тонах. Это могут быть белые и серебристы шары, белые розы и лилии. А каждому гости предложите зачитать белые стихи для именинника!

Веселая пижамная вечеринка
Следующая идея креативного дня рождения предполагает достаточно близкие отношения между всеми приглашенными. Ведь веселая пижамная вечеринка проводится в уютных нарядах для сна. А расположиться при этом можно даже не за столом, а на пушистом ковре или большом диване.

Пижамная вечеринка в честь дня рождения - это теплые поздравления для именинника, поедание попкорна или легких закусок, игры в нарды или домино. И обязательно организуйте веселую фотосъемку в необычных образах. Виновник праздника и гости потом смогут с умилением рассматривать себя на очаровательно-трогательных снимках!

Идея для проведения необычного дня рождения представляется возможным подобрать еще немало. Спортивные и молодые могут посетить площадку для пейнтбола, консервативные и строгие - устроить вечер в ресторане в обязательной явкой в вечерних нарядах. Самое главное, чтобы праздник удался и запомнился необычностью и позитивом!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года