Izobility – самый удобный способ совершать выгодные покупки в интернете

04 Фев 2016, 15:41

Магазин Izobility предоставляет возможность комфортного совершения выгодных покупок в Таобао: русскоязычный сервис, удобный выбор лучших товаров и внимание к каждому покупателю.

Теперь, когда возможность совершать покупки через интернет стала доступна большинству населения планеты, а самих магазинов стало слишком много, возникла проблема выбора. Покупатели стали искать не товары, а конкретные площадки, где ассортимент больше, цены ниже, а условия выгоднее.

Предлагаем ознакомиться с интернет-магазином по адресу http://izobility.com/ и убедиться в том, что это идеальный вариант совершения недорогих покупок из Китая для покупателей на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Что такое Таобао сегодня знает каждый интернет-покупатель. Эта огромная площадка товаров из Китая предоставляет услуги покупателям со всего мира. Магазин Izobility – это совершенно уникальная русскоязычная система онлайновой торговли популярного китайского портала, которая отличается удобством, высоким сервисом и рядом других плюсов по сравнению с другими подобными сервисами.

 

Лучший выбор

Обрабатывая пользовательский запрос, система делает это таким образом, чтобы показывать предложения только от проверенных и надежных продавцов. Вы получаете список лучших товаров, каждый из которых можно удобно просматривать, получая информацию обо всех параметрах. Также предоставляется возможность осуществлять поиск в наиболее удобном режиме – по отдельному запросу, через просмотр категорий, или сразу выбирать среди распродажи или трендовых на данный момент времени товаров.

 

Бесплатная доставка

Все товары доставляются бесплатно независимо от объема и количества. Покупка в интернет-магазине Izobility совершается в три минимальных шага: выбор, оплата и получение посылки. Состояние заказа вы можете регулярно отслеживать в личном кабинете. А при желании за отдельную доплату курьер доставит его вам прямо домой.

 

Цены и оплата

Поскольку сайт работает напрямую с поставщиками, цены здесь одни из самых низких, в чем вы можете убедиться лично, просматривая ассортимент каталога, который формируется на момент запроса. Стоимость товаров рассчитывается по текущему курсу и может быть выбрана для показа в той валюте, в которой будет производиться оплата. Оплата производится любым удобным способом, кроме наложенного платежа.

 

Скидки и распродажа

На главной странице в любой момент вы получаете информацию обо всех распродажах на площадке. Кроме того, у вас всегда есть возможность во время поиска настроить фильтр таким образом, чтобы сразу получать список товаров со скидками.

Для получения подробной информации о совершении покупок рекомендуется изучить раздел «Помощь», а в случае возникновения любых вопросов или потребности в консультации обращайтесь в службу поддержки по бесплатному номеру.

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года