Платформа Startupnetwork.pl для предпринимателей и инвесторов

04 Фев 2016, 16:06

Стартапы – это отличная возможность молодым предпринимателям и не только, всем тем, у кого есть отличная и перспективная бизнес-идея, находить себе инвесторов.

С платформой Startupnetwork.pl поиск инвесторов и интересных проектов стал еще проще.

Что такое стартап?

Это молодая компания или проект, созданный относительно недавно, с большими перспективами. Проблема предпринимателей, владеющих такими стартапами заключается в том, что у них для развития и роста не хватает денежных средств. Поэтому они находятся в поиске инвесторов. Найти инвесторов можно создав собственный сайт или страничку в соцсетях для своего проекта, участвуя в инвестиционных форумах, отправляя крупным инвестиционным фирмам или частным лицам, которых все это может заинтересовать, деловые предложения, онлайн-презентации и не только.

Также существуют и специальные интернет-площадки, с помощью которых инвесторы и предприниматели могут находить друг друга, находясь при этом на разных уголках страны и даже земного шара. Это еще удобнее.

Платформа Startupnetwork.pl для предпринимателей и инвесторов

Это международная платформа Startupnetwork.pl, созданная для инвесторов и предпринимателей, официальный сайт которой расположен по адресу: startupnetwork.pl, где подробно можно узнать о самом проекте, и найти много другой интересной и полезной информации. Startupnetwork.pl – это подраздел международного сайта, посвященный стартапам в Польше, к которым интерес проявляют и отечественные инвесторы. Связано это как раз с тем, что в нашей стране кризис. Несмотря на то, что и у нас много стартапов, желающие не только уберечь свои средства в условиях кризиса, но и приумножить их, инвесторы, считают рискованным вкладывать их в российские проекты. И не потому что они неперспективные, а потому что сейчас слишком много рисков. Их можно понять. Почему именно Польша? Она относительно близко, она входит в Евросоюз, суммы вложений не такие большие, и рисков не так много.

В зависимости от того, кем является пользователь, зашедший на сайт, он может выбрать разделы: «Предпринимателям», «Инвесторам», «Профессионалам» и перейти в один из них, внимательно ознакомиться с информацией, изучить список доступных стартапов, порядок добавления своего проекта в каталог и не только. Это позволит находить инвесторов и перспективные проекты гораздо быстрее и легче.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года