Современная школьная форма

05 Фев 2016, 16:17

Многие взрослые, успевшие в советские времена поносить школьную форму, с ностальгией вспоминают коричневые платья и белоснежные фартуки девочек на праздниках, строгие синие костюмчики мальчиков и аккуратное единообразие классов и школ.

В 90-е годы, когда форма была отменена, учебные заведения пестрили спортивными костюмами, лосинами, джинсами и другой не совсем подходящей для делового стиля одеждой.

В наши дни школьная форма возвращается, но делает она это индивидуально, стильно и по-европейски. Сегодня каждая школа, а иногда и каждый класс имеет собственный вариант формы. А дети с раннего возраста привыкают к тому, что «на работе» (то есть в школе) нужно выглядеть с одной стороны строго и сдержанно, а с другой — модно и стильно.

Всем классом или каждый за себя

В современных школах существует два пути приобретения формы: коллективная или индивидуальная.

В первом случае это может быть одинаковая форма для всей школы. Или же родители класса могут договориться друг с другом о том, как будут выглядеть их дети на учебе, и заказать костюмчики для всех.

Второй вариант: когда школа предъявляет определенные требования к стилю и цветовой гамме одежды, а дальше родители каждого ребенка выбирают модели самостоятельно.

В последние годы более распространенным является второй вариант. Так как в этом случае дети могут сохранить индивидуальность, но выглядеть при этом единым коллективом.

Все большую популярность приобретают специальные нашивки от школы или класса, которые еще больше подчеркивают идентичность детского коллектива.

Школьная форма от интернет-магазина «Брусника»

Производство школьной формы — одно из ведущих направлений популярного российского бренда «Брусника». Компания специализируется на вязаной одежде, поэтому и форму предлагает трикотажную.

В каталоге компании Вы найдете разнообразную школьную одежду для девочек: стильные платья, сарафаны, жилеты и многое другое. Вся форма выполнена в строгих, сдержанных цветах: черный, серый, деловой красный. Одежда легко комплектуется между собой, а также с белыми блузками и рубашками.

Компания «Брусника» предлагает купить стильную одежду для школьниц по доступным ценам. Это очень важно для родителей, так как дети растут очень быстро и форму требуется менять каждый год, а иногда даже чаще.

В магазине «Брусника» Вы найдете модели для девочек разных возрастов и размеров одежды.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года