О продукции компании СибКонтакт

07 Фев 2016, 11:02

Компания "СибКонтакт" является отечественным производителем электрооборудования для создания систем резервного и автономного питания от альтернативных источников энергии.

Коллектив опытных специалистов осуществляет производство своих изделий, начиная от инженерной разработки, заканчивая созданием серий. Ведется разработка и изготовление продукции по специальным заказам.

Ассортимент выпускаемых изделий постоянно расширяется. Разрабатываются и создаются новые модели, имеющие улучшенные функциональные возможности, оснащенные дополнительными актуальными опциями, расширяется линейка изделий, совершенствуются ранее выпускаемые.
В настоящее время компания выпускает следующую продукцию:
- инверторы;
- конвертеры;
- источники бесперебойного питания;
- интеллектуальные зарядные устройства;
- высоковольтные источники питания;
- сопутствующую продукцию.
Всего насчитывается более 40 наименований выпускаемых изделий.

Инверторы, преобразующие напряжение постоянного тока аккумуляторной батареи в переменное, выпускаются компанией от самых малых до больших мощностей с напряжением на входе от 12 В до 110 В. Они востребованы в самых разных областях, от крупных промышленных предприятий и энергетических объектов до бытовых нужд. Инверторы от "СибКонтакт" имеют синус на выходе, что позволяет получить напряжение, точно воспроизводящее параметры электрической сети (220В, 50 Гц).
Конвертеры производства "СибКонтакт" понижают напряжение бортовой сети некоторых транспортных средств (грузовые машины, суда) с 24 В до 12, дают возможность пользоваться приборами, рассчитанными на работу от 12 В. Они имеют хорошую защиту от пыли и влаги, оснащены полной системой защит.

 

ИБП, снабженные зарядным устройством, все увереннее входят в нашу жизнь, становясь надежным и удобным элементом в решении задач электроснабжения.
К достоинствам ИБП от компании "СибКонтакт" можно отнести:
- синусоидальную форму напряжения на выходе;
- возможность применения для отопительных котлов, выпускаемых разными производителями;
- гарантия отличного качества;
- конкурентная цена.

Примером инвертора с мощным зарядным устройством может служить ЕРМАК 1512, оснащенный 50-амперным трехстадийным зарядным устройством. С его помощью легко создать систему автономного электроснабжения на длительный период, а также получать электропитание в местах, где нет линий электропередач или наблюдаются частые перебои с подачей электроэнергии.

Продукция компании "СибКонтакт" отвечает современным требованиям, обладает отличным качеством, она надежна и долговечна, пользуется хорошей репутацией у потребителей. Все клиенты компании могут воспользоваться услугами сервисного центра.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года