А ваш диван выкатной?

11 Фев 2016, 10:46

Покупка мебели процесс очень приятный и занимательный.

Выбор цвета, модели, материала и конфигурации, каждая мелочь важна, если вы выбираете мебель для своего любимого дома или офиса.

Разнообразие мебели в настоящий момент поражает. Любая форма и цвет представлены в магазинах. Хотите мебель, где будет сочетаться стекло и дерево? Без проблем! Ищите многофункциональные предметы для дома, пожалуйста, только определитесь с параметрами. Выбор действительно велик! Именно поэтому потребители стали очень привередливы, ведь если не подошел один вариант шкафа, обязательно найдется другой, который будет отвечать всем требованиям.

Если вы ищите удобную мягкую мебель, то вам стоит обратить внимание на выкатной диван. Это довольно популярный вид мебели, который сочетает в себе множество плюсов.

  • удобная трансформация – достаточно потянуть диван в заданной точке и он будет разложен;
  • компактность, диваны такого типа в собранном виде занимают мало места;
  • прочный, надежный механизм;
  • многообразие конфигураций и моделей;
  • доступная цена обоснована простым механизмом, которому не требуются дорогостоящие детали, поэтому такая покупка будет еще и выгодной,
  • ровная и комфортная поверхность для крепкого сна, а также здоровья вашей спины и шеи.
  • простота в использование, справиться с механизмом разбора дивана сможет даже ребенок.

В народе выкатной диван давно называют диван-трансформер, и все из-за способа его разборки. Механизм устроен так, что диван собирается одним движением руки, причем прикладывать много сил не придется. Как правило, многие компании оснащают такие диваны колесиками, что делает процесс разбора еще проще, и главное вы никогда не испортите поверхность пола.

На сайте «Ru-divan» вы найдете широкий выбор выкатных диванов различных цветов и конфигураций. Подчеркнуть свою индивидуальность вам поможет выкатной диван необычной формы, который не только станет отличным элементом декора, но и не займет много места. В каталоге вы можете выбрать диван в гостиную или детскую комнату. Детские диваны порадуют малышей буйством красок и интересных картинок. На сайте представлен большой выбор расцветок и различных принтов. Здесь вы найдете яркие диваны с английским акцентом или журнальной тематикой. Для тех, кто любит спокойные цвета, отлично подойдут классические однотонные модели.

Польза для здоровья

Главным плюсом такого типа диванов является абсолютно ровная поверхность. Спина и шея будут находиться в ровном положении и это поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня и погрузиться в здоровый сон. Ровная поверхность особенно важна в том случае, если у вас есть проблемы с шеей и спиной.

Совершить покупку вы можете в Интернет-магазине. Ознакомиться с характеристиками выбранной мебели и узнать ее габариты вы можете в карточке товара, где также представлены фото реальной мебели. Заказать диван или любой другой предмет быта вы можете на сайте. Такой тип покупки поможет вам сэкономить время. Задать уточняющие вопросы можно персональному менеджеру, позвонив по телефону. Оформить доставку можно также через менеджера.

Если вы хотите купить достойный и качественный диван, но не хотите переплачивать, тогда ваш вариант именно выкатной диван. Благодаря своей конструкции такой тип дивана является очень доступным по цене, старт начинается от суммы в 8 000 рублей. Приобретайте качественную продукцию по доступной цене.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года