Интернет-магазин автозапчастей ML-Auto

15 Фев 2016, 09:30

Когда после распада СССР у наших соотечественников появилась возможность приобретать иномарки, а это были далеко не все, но даже те, кто мог себе это позволить финансово, рисковали.

 Все потому, что в случае поломки, достать нужную деталь было очень сложно и дорого.

Запчасти к иномаркам

В настоящее время запчасти и комплектующие практически ко всем видам импортных автомобилей можно без труда найти в многочисленных магазинах, у официальных дилеров, либо через интернет. Есть огромные гипермаркеты, продающие запчасти к иномаркам и другие расходные материалы, автоаксессуары, шины, диски, автохимию и не только. Если в каталоге магазина нет того, что нужно, все равно можно связаться с менеджерами, объяснить ситуацию. Ведь такие магазины напрямую сотрудничают с импортными поставщиками, возможно, смогут заказать для клиента именно то, что нужно. Это, разумеется, обойдется немного дороже, но не будет стоить баснословных денег.

Интернет-магазин автозапчастей ML-Auto

Одним из крупнейших интернет-гипермаркетов автозапчастей является компания ML-Auto. Представлены автозапчасти ML-Auto в широчайшем ассортименте. Здесь можно приобрести запчасти для американских, японских, европейских марок автомобилей. С полным списком марок можно ознакомиться на сайте. Компания работает, как с физическими лицами, осуществляя розничную торговлю и доставку, так и с крупными оптовыми клиентами, являющимися, как правило, юридическими лицами. Для постоянных и оптовых клиентов компания предлагает очень хорошие условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Что касается обычных покупателей, то они могут найти нужную деталь с помощью фильтра поиска за очень короткое время, указав марку, модель, год выпуска автомобиля и другие параметры. Если возникают вопросы, можно связаться по телефону или электронной почте с менеджером, уточнить все, проконсультироваться. Компания дает стопроцентную гарантию на всю представленную в ее каталоге продукцию. Помимо деталей здесь можно приобрести фильтры, автохимию, шины, диски и другие товары. Доставка осуществляется по всей стране, возможен самовывоз при желании. В регионы товар может быть доставлен с помощью ведущих транспортных компаний, с которыми давно сотрудничает интернет-магазин, либо клиенты могут выбрать ее сами.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года