Семейная пара из Улан-Удэ решила сдавать в аренду годовалую дочь
© babyblog.ru
Услуга «Ребенок на час» появилась в Улан-Удэ. Молодая пара готова дать чужим людям поиграть со своей дочерью. Только платить будут не родители, а новоявленные няни.
Объявление с предложением новой услуги несколько дней висит на сайте Avito. «Всем, у кого не воплощён материнский инстинкт, мы предоставляем возможность поняньчиться с настоящим ребёнком в своё удовольствие», — говорится в сообщении. Мнение жителей города по поводу странной услуги разделилось:Местное издание Байкал Daily связалось с мужчиной, подавшим объявление. Он подтвердил, что готов за определенную сумму дать погулять и поиграться чужим людям со своей дочерью. Однако только в присутствии одного из родителей. Журналисты были первыми, кто позвонил по указанному номеру.
Собеседник издания пояснил, что в кризис остался без работы и пытался придумать, как заработать деньги из воздуха. Кроме этого, пара подрабатывает на свадьбах, мужчина — начинающий фотограф.
Свое объявление он обещал снять. Пока оно висит на сайте. Стоимость услуги — 1000 рублей.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались