Услуга перевозки сборных грузов

26 Фев 2016, 05:02

Многие в курсе того, что различные грузы сегодня можно отправлять в любую точку страны и мира с помощью логистических компаний.

Однако некоторые ошибочно полагают, что груз обязательно должен быть большим и ценным, чтобы воспользоваться перевозкой, в противном случае это обойдется очень дорого.

Как отправить небольшой груз?

Для этого не нужно арендовать целое автотранспортное средство. Например, если клиенту нужно отправить небольшую коробку, с фурнитурой для двери, либо какую-то вещь, если он обратиться в логистическую компанию, для этого не выделят отдельно целый грузовик и даже фургон, который отправится практически пустой. Нет, если клиент этого хочет, то его коробку могут отправить даже в фуре, но это очень дорого. Проблема решается очень просто – с помощью услуги доставки сборных грузов.

В одну фуру загружаются грузы от разных клиентов. Она полностью заполняется, поэтому сама компания не выполняет рейс вхолостую, получает оплату в полной мере и остается в плюсе. Клиенты же платят только за перевозку своего небольшого груза. То есть стоимость рейса делится между всеми клиентами, отправившими свои грузы. Но цена не равная для всех и зависит от габаритов груза. Например, если половину фуры занимает груз одного человека, а остальную половину – грузы сразу нескольких клиентов, разумеется, что первый будет платить больше. Это справедливо и выгодно, как для клиентов, так и для логистической компании.

Перевозка сборных грузов от компании LATSPED

Такую услугу, как перевозка сборных грузов предлагает компания LATSPED. На сайте компании можно найти информацию об услуге, расценках, контактные данные, если возникают вопросы и их нужно уточнить у менеджеров. Собираются грузы в рейс, если их нужно доставить в одно место, либо по одном маршруту. Груз, который нужно доставить самому дальнему адресату, ставится первым. Груз, который нужно отдать ближайшему адресату, ставится последним. Это позволяет не выгружать и загружать каждый раз содержимое фуры, чтобы найти груз клиента. Каждый по очереди получает свой груз. Вся работа выполняется быстро, четко, качественно.

Воспользоваться услугами перевозки сборных грузов могут как обычные люди, например, что-то покупающие через частные объявления или продающие, переезжающие, так и юридические лица. Это выгодно, надежно и очень удобно.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года