Вентиляционное оборудование от энергомашиностроительного завода «Тайра»

27 Фев 2016, 18:25

Если вам понадобилось какое-либо энергетическое, газоочистное или вентиляционное оборудование для вашего предприятия, то вы не найдете на территории России более крупного производителя, чем новосибирский завод «Тайра». Именно о деятельности и продукции данного предприятия мы и поговорим далее.


Прежде, чем мы перейдем к рассказу о работе организации «Тайра», следует сказать, что именно тут вы сможете приобрести вентиляторы общего назначения и противодымные, тепловентиляторы и центрально-вентиляционные установки, детали для любой системы, пылеулавливатели и вентиляторы ВДН. Все эти приборы широко используются на производственных предприятиях разного толка.

Об энергомашиностроительном заводе «Тайра»

За последние несколько лет энергомашиностроительный завод претерпел серьезные изменения, благодаря чему теперь его можно смело называть специализированным предприятием, работающим по новейшим технологиям и готово предоставлять заказчикам высокопроизводительное, надежное оборудование. На заводе «Тайра» трудятся квалифицированные рабочие, мудрые управленцы и опытные специалисты, которые относятся с особой ответственностью к каждому как большому, так и маленькому заказу.

Обязательно стоит отметить, что завод в любое время и любому заказчику готов предоставить все необходимые сертификаты на оборудование и разрешения на работу. Кроме того, качество предоставляемого оборудования подтверждено многочисленными наградами, дипломами, сертификатами, грамотами и положительными отзывами клиентов. Предприятие «Тайра» за годы своей работы успело зарекомендовать себя как надежный и очень ответственный партнер.

Также хочется сказать, что на сегодняшний день новосибирская организация «Тайра» обладает широкой дилерской сетью по всей России и странам бывшего СНГ. А на территории Казахстана даже открыто представительство завода.

Продукция от завода «Тайра»

Энергомашиностроительный завод «Тайра» готов предложить своим клиентам широкий ассортимент разнообразного энергетического, вентиляционного и газоочистного оборудования. На сайте компании вы сможете найти: шумоглушители, промышленные вентиляторы, калориферы, дымососы, разные приточные установки и многое другое.

И в конце, хочется отметить, что специалисты завода готовы проконсультировать по любым вопросам, касающихся наладки, проектирования, а также монтажа вентиляционного оборудования. 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года