Легендарный бренд Valentino – изящество в каждой детали

27 Фев 2016, 18:37

В наши дни один из самых известных и легендарных модных брендов Valentino предлагает своим почитателям приобрести не только невероятно роскошную и стильную одежду и обувь, но и разнообразные аксессуары и парфюмы.


Когда девушки и женщины лишь слышат слово «Valentino», то уже успевают представить себя в шикарных, утонченных платьях и с великолепной сумочкой от этого бренда.

История знаменитой марки

Еще в 1960 году известный всему миру дизайнер Валентино Гаравани вместе со своим партнером по бизнесу Джанкарло Джиаметти открыл новое акционерное общество, которое в наши дни знаменито как бренд Valentino. На протяжении уже пятидесяти пяти лет дом Valentino радует всех модниц и модников мира своими безупречными коллекциями, продукция бренда создается креативными директорами марки Марией Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли.

http://www.picshare.ru/view/7142373/ Мария и Пьерпаоло были назначены на свои должности не так давно, работу с господином Гаравани они начали осенью 2008 года. Этот дуэт дизайнеров смог омолодить Valentino, они сделали коллекции более интересными, актуальными, соответствующими современному миру и потребностям женщин двадцать первого века. При этом модные критики всегда отмечали, что каждая новая коллекция этой пары прекрасно сочетает в себе как традиционные особенности марки Valentino, так и новые веяния современных тенденций.

Сейчас в бутике Valentino в Нью-Йорке, Париже, Милане можно найти самую новую одежду и аксессуары от указанного бренда, но и нашим соотечественницам хочется побаловать себя продуктами знаменитой марки. Хорошо, что купить платья, сумочки, пальто, комбинезоны и многое другое от Valentino сейчас можно в галерее бутиков INTERMODA.

Valentino в галерее бутиков INTERMODA

Открытие официального корнера Valentino в INTERMODA состоялось еще весной 2012 года, с тех пор все девушки, которые внимательно следят за новыми коллекциями бренда, знают, что оригинальные вещи от известного модного дома можно приобрести по доступным ценам на сайте INTERMODA.

В наши дни марка Valentino представлена более чем в девятистах странах мира, примерно 165 магазинов открыты на самых известных улицах больших городов мира и бренд имеет многомиллионную аудиторию почитателей своей продукции. И если вы хотите присоединиться к этой аудитории, тогда обязательно заходите на сайт галереи бутиков INTERMODA.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года