Серверы HP

27 Фев 2016, 18:53

Компанию HP можно смело назвать одним из лидеров рынка по производству серверов, которые пользуются популярностью и спросом во всем мире, благодаря их высокому качеству, производительности, надежности, широкому ассортименту.


Серверы HP

В настоящее время компьютеры, соединенные локальной сетью, могут использоваться компаниями, занятыми в самых разных сферах. Многие использует различные программы, ПО для своей работы, специальные инструменты и не только, информация может быть общей либо доступ к ней будет ограничен в зависимости от должности сотрудника. Для обеспечения бесперебойной работы всех этих программ, надежного основного и резервного хранения данных, необходимо использовать сервер, который и станет главным центром, гарантирующим надежность, производительность и оперативную работу. Так как большая часть компаний, независимо от сферы деятельности, использует в своей работе высокие технологии, значение качества серверов неоценимо. Не должно быть никаких проблем, даже нескольких секунд простоя, ведь время – это деньги.

Где приобрести серверы HP?

Сервер HP Proliant ML150, как и все остальные модели, можно приобрести через интернет, например, в компании «Серверы и сети». Компаний, продающих серверы не так много, особенно в регионах, поэтому самым удобным способом является покупка через интернет. Помимо продажи оборудования, специалисты компании также предлагают консультацию предварительную, помощь при подборе серверного оборудования, готовые решения либо разработку под индивидуальные параметры заказчика, доставку, установку, последующее гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Лучше, купив серверы, не обрывать связи с компанией – продавцом, не терять контактов, так как в большинстве случаев приходится что-то докупать, добавлять модули и т. д., если компания расширяется, имеющейся производительности и объемов памяти начинает не хватать.

Преимущества серверов HP

Это одни из самых качественных серверов, которые представлены в широчайшем ассортименте, что позволяет как небольшим, так и очень крупным компаниям подобрать для себя подходящие варианты. Кроме того, их используют и крупные дата-центры, предлагающие услуги хостинга и не только. Это отказоустойчивые и надежные сервера, которые гарантированно работают исправно, что позволяет вести свою деятельность, не беспокоясь о технической стороне вопроса и при использовании высоких технологий.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года