Интим-клуб нашли в здании Дворца бракосочетаний в Красноярске

© Пафос24.ру
Интим-клуб нашли в здании Дворца бракосочетаний в Красноярске
02 Мар 2016, 10:24

Из подвала красноярского Дворца бракосочетаний выселят мужской клуб, скрывавшийся под вывеской спортивной организации, сообщил вице-спикер красноярского горсовета Александр Глисков.

Об этом депутат написал в своем фейсбуке со ссылкой на департамент имущества. Поводом для запроса стали жалобы местных жителей.

«На вывеске анонсирован спортивный клуб. Однако, когда жители попытались уточнить условия занятий, им популярно объяснили, что заведение предназначено "для других групп мышц"», – говорится в сообщении Глискова.

По информации депутата, на днях в мужском клубе прошел рейд полиции, по результатам которого были составлены протоколы. Красноярское издание «Дела.ру» уточняет, что протокол был составлен за занятие проституцией.

Добавим, что салон с сомнительной репутацией занимал муниципальное помещение, которое было передано на 20 лет ООО «Экспресс-развитие» «для осуществления физкультурно-оздоровительной деятельности». На сайте клуба он назван «самым большим в Красноярске салоном эротического релакса». Клиентам предлагают множество фотографий девушек в нижнем белье и без, есть возможность оплатить, правда, не указано, что, также можно найти информацию о заработной плате девушек.

Суд обязал расторгнуть договор аренды и вернуть подвал муниципалитету.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года