Декоративные наклейки для стен - простой способ оживить интерьер!

04 Мар 2016, 09:21

Декоративные наклейки для стен ярко и стильно смотрятся, просты в применении, дешево стоят и позволяют в два счета обновить интерьер. Просто, быстро, красиво - что может быть лучше?

Окружающая обстановка имеет огромное влияние на наше настроение, мироощущение и даже самочувствие. Каждый раз, когда хочется что-то изменить, делать перестановку и тем более ремонт довольно проблематично. Как быть? Не отказывать себе в небольших обновлениях, тем более что специальные интерьерные наклейки делают задачу преображения простым и приятным делом. Вы можете купить дизайнерские наклейки для стен на любой вкус – маленькие и декоративные наклейки для интерьерабольшие, тематические праздничные и универсальные, в виде цветов или портретов. Каждый человек по-своему представляет себе красивый, уютный интерьер, но главное то, что создать его теперь можно проще простого – с минимальными временными, финансовыми затратами и гарантированным результатом.

Внимание на детали

Опытный дизайнер знает, что общую атмосферу создают именно детали. Яркие, красочные или нежные, утонченные наклейки на стены в детскую комнату могут быть как дополнением общего концепта, так и его основой. Реклама делает свое дело – и мы привыкаем считать, что по-настоящему стоящие решения можно создавать только с применением дорогостоящих материалов. Это не так – роскошь в интерьер настенные наклейки, конечно, не привнесут, а вот уникальный дизайн помещения создать помогут. Другое преимущество винилового декора – вы можете менять его под настроение. Стоимость одной наклейки является предельно демократичной – надоели цветы или снежинки на стенах, вы просто снимете их и приклеите кошку или какую-то надпись. После снятия клеящейся пленки следов на стене не остается. Применять наклейки можно также для декора мебели, дверей, стеклянных поверхностей – в данном плане ограничений нет.

Главное – не цена, главное – подход. Чтобы жить в уютной, красивой комнате, необязательно тратить на ее оформление огромные суммы денег. Украсьте стену виниловыми наклейками, и вы увидите, как преобразился интерьер.

Темы и цвета

Представленные в продаже интерьерные наклейки могут иметь любую тематику. Примеры:

  • города;
  • птицы;
  • люди;
  • восток;
  • абстракция;
  • надписи;
  • спорт;
  • еда;
  • космос;
  • и многое-многое другое.

Для удобства поиска в каталогах магазинов предусмотрены тематические рубрики – выбирайте тематику и изучайте варианты, которые есть в наличии. Вниманию покупателей предлагаются черно-белые и цветные решения, которые можно использовать по отдельности или сочетать между собой. Виниловые наклейки из разных коллекций позволяют создавать необычное, стильное и недорогое оформление комнаты в любом стиле.

Интересная идея. Подготовьте поздравление для близкого человека – украсьте стену в его комнате цветами, снежинками или надписью «Я люблю тебя». Уверены, ваши старания не останутся без внимания.

Постоянно или временно

Виниловые декоративные наклейки для интерьера имеют внушительный срок службы. Изготавливаются они с применением специальной прочной пленки, которая не истирается, не рвется и не выцветает долгое время, поэтому могут использоваться как для временного декора (например, в честь нового года), так и для постоянного – даже спустя год рисунок будет таким же ярким, как в день покупки.

Это удобно. Процесс оклейки стен или мебели не представляет сложностей. Наклейки – не обои!

Цена вопроса

Стоимость наклеек, как мы уже говорили, минимальна – изделия среднего размера стоят не более 1 тысячи рублей. Если вы хотите украсить стену полностью, рассчитывайте затраты исходя из ее площади. Наклейки подходят для любых ровных поверхностей.

Не нашли идеальное решение? В каталогах представлены варианты на любой вкус, но иногда и среди них не находится «того самого» варианта. Это не проблема – присылайте свои экскизы, описывайте пожелания, и опытные дизайнеры создадут уникальный декор именно для вас!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года