Фото на сувенирах: уникальный подарок для каждого

09 Мар 2016, 06:56

Сегодня с развитием технологий существует великое множество способов по распечатке фотографий.

Их расширенные возможности с успехом применяются в различных случаях: офомление баннеров и рекламы на транспорте, печать фото на холсте и различных материалах.

Способов печати несколько: это сублимационная, широкоформатная печать, печать фотографии и изображения с помощью деколя – эти и другие методы стали способами самовыражения, рекламы и продвижения. С ними рекламируют услуги, с ними доносят информацию, и с ними... дарят подарки.

Сувенир - материальность чувств и эмоций

Вспомните чувство, когда с утра надеваете одежду или примеряете в магазине модное платье или костюм. Эти ощущения материальны, особенны и действуют на несколько органов чувств. А теперь сравните ощущения с просмотром фото в цифровом виде. Впечатления ограничены зрением и экраном, мы не можем ощутить их в руках – все на уровне эмоций, не ощущений. Другое дело, когда фото распечатаны в фотоальбом или напечатаны на уникальном сувенире, будь то кружка, футболка, или большой холст.

Можно провести аналогию и сказать, что цифровой экран дает почувствовать мечты, а материальная вещь, сувенир, подарок – дает эту мечту ощутить.

Уникальный подарок для каждого

Поэтому справедливо отметить, что сегодня печать фото и индивидуальные сувениры по-своему исполняют мечты, делают их материально осязаемыми. Фото на сувенирах – один из таких вариантов исполнения, оригинальный подарок с необычным решением. Он подчеркнет чувства, как один человек дорог другому.

Он сделает сюрприз по-настоящему индивидуальным, а значит, сделает его особенным в глазах того, кому он предназначен.

Бизнес-сувениры, корпоративные подарки и подарки на юбилеи и дни рождения – теперь все можно сделать особенным и уникальным. Для каждого.

Различные способы печати представляют множество различных вариантов для оформления и создания подарков:

  • фото на одежду (футболку, галстук, слюнявчик),
  • фото на подушках,
  • фото на посуду (тарелки, кружки, наборы для кухни; прихватки, фартуки, магниты на холодильник),
  • фото-сувениры (календари на ткани, фото на часах, фото-постер, фото на паззлах),
  • фотопечать на холсте.

Индивидуальность – лучший подарок

Выбора для самовыражения много. Создавайте собственные сувениры и дарите их дорогим людям – они непременно это оценят. А если подойти с юмором и креативно, то подарок всегда будет поднимать настроение и напоминать о той памятной дате, к которой он изготовлен. Все просто, но в то же время уникально.

Время технологий диктует свои условия, но предоставляет каждому возможности для реализации, для выражения индивидуальности. Индивидуальность – это тренд, уникальность, которая позволит не затеряться в толпе. Берегите ее. Дарите индивидуальные подарки.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года