Интернет магазин одежды в Москве

10 Мар 2016, 09:50

Виртуальный магазин одежды

 Согласно статистике, интернет магазин одежды — это именно то место, которое сегодня выбирает покупатель, обходя стороной традиционные торговые точки. Но чем же обусловлена такая популярность виртуальной торговли? В первую очередь удобством, ведь для того, чтобы посетить магазин женской одежды не придется выходить из дома. Второй плюс — неизменно низкие цены, которые предлагает продавец. Невысокая стоимость формируется благодаря отсутствию дополнительных расходов. В настоящее время многие европейцы уже отказались от походов по обычным магазинам, предпочитая виртуальный шоппинг, так как на него не придется тратить уйму времени. Свой единственный выходной день теперь не надо тратить на поездки в гипермаркет, торговый центр, не нужно отстаивать длинные очереди в кассу.

Что можно приобрести?

Рассказывая про виртуальную торговую точку STOLNIK, необходимо отметить, что здесь реализуются:

  • предметы гардероба для женщин,
  • вещи для мужчин,
  • мужская и женская обувь,
  • аксессуары.

Среди женского ассортимента можно выбрать из огромного разнообразия блузок, брюк, ветровок, водолазок, горнолыжных курток, платьев, пуховиков, плащей, толстовок и многих других видов одежды. Модные и стильные вещи удастся подобрать правильно, используя виртуальный фильтр, выбирая из подразделов:

  • коллекция,
  • цена,
  • цвет,
  • размер.

Согласно заданным параметрам, система в автоматическом режиме сортирует товары, выдавая результаты по запросу по требованиям клиента. Таким образом интернет магазин одежды — прекрасная возможность потратить минимум свободного времени на выбор предметов гардероба, при этом получить именно те вещи, которые необходимы. Современный магазин женской одежды — прекрасная альтернатива вещевым рынкам, популярным нынче Аутлетам, гипермаркетам.

Говоря про мужскую одежду и обувь, нужно отметить, что здесь не только огромное количество брюк, толстовок, джемперов и курток, но и вещи, которые можно купить по распродаже. На сайте магазина предлагается высококлассный комбинезона для подростка. Его можно приобрести по очень низкой цене, которая равна 1999 рублей, мужские горнолыжные брюки предлагаются тут за 1599 рублей.

Удобное консультирование клиента в режиме онлайн

Потенциальный покупатель должен помнить, что выбор здесь сделать не просто, а очень просто. Ведь в режиме онлайн виртуальный менеджер готов предоставить любую консультацию по предлагаемому товару. Продавец объяснит:

  • как правильно подобрать размер одежды,
  • на какие нюансы при выборе нужно обратить внимание,
  • как правильно оформить покупку,
  • как долго посылка будет идти до покупателя.

Главное, что за доставку не придется платить, ведь интернет магазин одежды STOLNIK предлагает ее совершенно бесплатно. Товар доставляется по всей России до места нахождения покупателя. К приобретенной продукции прилагается гарантийный талон качества, который дает право на возврат. Оплата за покупку может быть произведена по банковским картам:

  • Visa,
  • MasterCard,
  • Maestro.

Также расплатиться магазин женской одежды предлагает электронными деньгами PayPal, QIWI кошелек, WebMoney, Яндекс-Деньги. Еще можно заплатить за товар (при получении посылки от курьера) наличными деньгами.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года