Белые финские двери: качество и надежность в каждой детали

14 Мар 2016, 04:39

Двери от финского производителя воплощают собой качество и надежность.

Финляндия как производитель дверей давно зарекомендовала себя как страна-бренд, а потому все чаще люди останавливают свой выбор именно на продукции этой страны-изготовителя.

Финское качество – доступно и просто

Крашенные белые двери давно стали классикой и воплощением надежности. Финское качество здесь прослеживается во всем. Например, на покрытие двери используется до шести слоев грунтов и специализированной краски от Tikkurila – брендово, надежно и проверенно. Ее устойчивость к истиранию позволяет легко производить уход за дверью и следить за внешним видом, что приводит к следующему выводу. Белые двери с доставкой до Сибири придут в целости и сохранности, а также долго прослужат на своем веку, если будут финского производства. Тут выбор очевиден.

Жесткий контроль производства и гарантия надежности

Чем же они заслужили себе такую репутацию и что являются гарантией их успеха?

Если вкратце, то это:

  • качество исполнения,
  • универсальность установки конструкции,
  • оптимальные цены в сравнении с остальными европейскими конкрутентами,
  • различные гаммы по цветовым решениям (матовый окрас, текстура, металлик, глянец, и так далее),
  • нестандартные решения и их реализация.

Для примера – это больничные двери, не входящие в обычный стандарт, так как в больницах широкие приемы, что накладывает свой отпечаток на технику и производство двери.

Немаловажен и тот факт, что все без исключение белые финские двери подвергаются жесткой проверке, прежде чем получить сертификат качества. Только после этого их разрешают продавать на территории России.

Для эффективного применения в различных условиях

Белые финские двери имеют различные бренды – это Alavus, Fenestra, Matti-ovi, Abloy, и DSK.doors. Существуют различные технические условия, поэтому дверное полотно заполняется по-разному. Филёнчатые конструкции дверей поставляются в массивном и облегченном исполнении– выбирайте то, что нужно именно для вашего интерьера.

Качество материала и его отделка воплотились в плавных линиях и превосходном скандинавском дизайне. Гармония в каждой детали воплощает собой классику на все времена. Облицованные специальным пластиком двери – это ударопрочная и огнестойкая конструкция, которая защищает от влаги и излишних шумов. Финские двери из сосны – это воздух лесной опушки, дыхание леса в домашних условиях.

Среди огромного многообразия вариантов непременно стоит остановится именно на производителе из Финляндии, ведь если выбирать, то выбирать проверенность и надежность!

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года