Совфрахт – передовой транспортно-логистический холдинг России

14 Мар 2016, 10:19

Совфрахт – это крупнейший экспедиционный российский холдинг, который придерживается данной тактики и постоянно повышает качество услуг.

В современной логистике одним из важных критериев успешной деятельности считается внедрение передовых технологий, которые позволяют упростить большинство процессов и сделать перевозку товаров более быстрой, а также исключить возможные ошибки и форс-мажорные обстоятельства. Грамотное внедрение инноваций позволяет повысить уровень безопасности перевозок снизить затраты на работу и существенно повысить репутацию в глазах клиентов. Совфрахт – это крупнейший экспедиционный российский холдинг, который придерживается данной тактики и постоянно повышает качество услуг, при этом проводя гибкую тарифную политику особенно во взаимодействии с клиентами на основе долгосрочных контрактов.

Области применения новых технологий

Главным образом модернизации в Совфрахте подвергаются следующие элементы:

  • Транспорт и оснащение для перевозки. Действуя на территории всей страны, компания располагает внушительным автопарком, куда входят современные транспортные средства, подходящие для перевозки груза любых габаритов и веса, и современными морскими судами. В 2014-2015 годах было запланировано обновление судоходного транспорта, закупка новых кораблей.
  • Складское оборудование. Совмотранс имеет частично автоматизированные склады, предлагая услуги ручной и механизированной погрузки/разгрузки, и усовершенствует логистику, внедряя современное оснащение для ускорения процессов, уменьшения человеческого фактора в обслуживании склада и ускорения обработки товаров.
  • Организационно-финансовые вопросы, контакты с клиентами. Компания предлагает современные способы расчета, удобные для заказчиков, предоставляет все контакты для того, чтобы можно было связаться любым подходящим способом и узнать отчет о состоянии груза, времени доставки, тарифах и т.д.
  • Автотранспортные средства укомплектованы современным оборудованием для погрузки и навигационными приборами для составления маршрута и отслеживания местоположения каждой единицы.

Возможности Совфрахт

Постоянное улучшение качества работы и расширение сферы деятельности позволяют компании не только оставаться на лидерской позиции, но и задавать тенденции в развитии логистики на общероссийском и международном уровне.  Инновационные технологии в сочетании с грамотным управлением – основной рецепт успеха Совфрахта, который стремится сделать все для того, чтобы клиенты были полностью удовлетворены уровнем сервиса.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года