Авто аксессуары и мототехника от «Авантис»

16 Мар 2016, 09:17

Мототехника пользуется большой популярностью среди детей, подростков, молодежи и совсем взрослых детей. Увы, как и все товары, импортная мототехника в последнее время резко подорожала.

Мототехника и аксессуары «Авантис»

Кризис – отличный повод переключить свое внимание с импортной продукции на отечественную, ведь и у нас производится очень даже качественная мототехника, аксессуары для авто и другая продукция по ценам намного выгоднее. Одним из таких производителей является Авантис Моторс, предлагающая квадроциклы детские и взрослые, пит-байки, минибайки, снегокаты, защитную экипировку, аксессуары для авто и другую продукцию собственного производства. Сами производственные комплексы расположены в Китае, вся техника собирается там, но это не повод для предрассудков. Многие, услышав про Китай, становятся уверенными в том, что произведенная на территории данного государства продукция качественной быть не может. Это, разумеется, не так, ведь даже крупные, мировые, именитые корпорации размещают там свои производственные комплексы. Просто там рабочая сила дешевле, поэтому это выгодно.

Продукция «Авантис»

Компания специализируется на производстве аксессуаров для авто, мототехники для детей и взрослых, защитной экипировки. Огромной популярностью пользуются квадроциклы авантис, представленные несколькими моделями, как детскими, так и взрослыми. Детские квадроциклы небольшого размера, внешне – полностью могут имитировать взрослые, но они полностью безопасные, не могут сильно разгоняться. Инженеры предусмотрели все, приложили все усилия, чтобы сделать их максимально безопасными. То же самое и с продукцией для взрослой аудитории. Она намного мощнее, быстрее, но такая же безопасная, качественная. На сайте компании можно ознакомиться со всем каталогом продукции, выбрать разделы, чтобы изучить именно те товары, которые интересуют, узнать больше о «Авантис».

Доставка товара осуществляется во все регионы страны. Продажа осуществляется оптом и в розницу. Если клиент не хочет ждать доставки, он может найти на сайте адреса официальных представительств компании в своем городе, чтобы приобрести нужный товар там. Хотя, если поблизости есть официальное представительство компании, даже при заказе через интернет, несмотря на то, что головной офис расположен в Москве, товар будет доставлен в максимально короткие сроки.

«Авантис» предлагает хорошие условия сотрудничества для магазинов, крупных гипермаркетов, индивидуальных предпринимателей. Продажи осуществляется оптом и в розницу. Клиентами ее могут быть, как частные лица, так и юридические. На всю продукцию дается гарантия качества. Продукция «Авантис» - это качественная мототехника, аксессуары для авто, защитная экипировка и не только, отвечающая всем нормам безопасности, способная конкурировать с более дорогими импортными аналогами, ничем им не уступая.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года