Новые и б/у запчасти для Инфинити в компании «InfiniTime»

21 Мар 2016, 07:13

Автомобили Infiniti считаются очень надежными и безопасными, популярны среди отечественных автомобилистов. Но им нередко могут понадобиться запчасти, которые обязательно должны быть качественные.

 

Когда могут понадобиться запчасти для автомобилей Infiniti?

Автомобили Infiniti сами по себе недешевые, считаются чуть ли не премиум-классом. Разумеется, что они очень надежные, безопасные, обладают лучшими техническими характеристиками. Но и они не застрахованы от поломок, особенно на отечественных дорогах. Постоянная езда на некачественном дорожном покрытии существенно ускоряет износ тех или иных деталей, что может привести к выходу из строя целых узлов. Кроме того, поломки, требующие замены деталей могут возникнуть в результате ДТП, от которых, увы, тоже никто не застрахован.

Изначально, когда автомобили данной марки только появились на отечественном рынке, найти детали к ним было не так легко. Да и сейчас, так как автомобили Инфинити не так распространены, запчасти к ним можно найти далеко не во всех городах, да и стоимость их очень высокая. Выгоднее приобретать их через интернет у проверенного и надежного поставщика, например, в «InfiniTime», чтобы быть уверенным в качестве запчастей.

Новые и б/у запчасти для Инфинити в компании «InfiniTime»

Компания «InfiniTime» предлагает запчасти инфинити оригинальные новые и б/у высокого качества, в широчайшем ассортименте для всех моделей автомобилей Infiniti. Новые запчасти закупаются напрямую у официального производителя, поэтому цены на них ниже, чем у большинства конкурентов. Что касается б/у запчастей, то их получают из собственной авторазборки компании, поэтому все они проверяются, и только потом попадают в каталог. Даже, если деталь б/у, можно быть уверенным в ее качестве и безопасности.

Предлагается доставка не только по Москве и области, но и по всей России. В пределах МКАД доставка стоит 500 рублей, если стоимость заказа выше 15 000 рублей – бесплатно. Стоимость доставки в регионы зависит от габаритов и веса заказа и дальности отправки. При необходимости и наличии такой возможности, клиенты могут забрать заказ лично, воспользовавшись самовывозом. Продажа осуществляется в розницу и оптом, компания работает не только с физическими, но и юридическими лицами, предлагая для последних выгодные условия при больших объемах заказов, а также при постоянных заказах. На все запчасти дается официальная гарантия качества.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года