Startup.Network – удобная инвестиционная платформа

22 Мар 2016, 04:30

Startup.Network представляет собой интернет-площадку для предпринимателей. Тут каждый желающий имеет возможность выставить свой бизнес-план или идею, на воплощение которой ему не хватает денежных средств. Далее мы подробнее поговорим об инвестициях и принципах работы данного ресурса.

Об инвестиционных проектах и стартапах

Стоит сказать, что Startup.Network – это проект для предпринимателей, инвесторов и профессионалов. Для инвесторов эта интернет-площадка удобна тем, что их инвестиции в проекты могут стать лучшим способом получения прибыли. Такая прибыль зачастую намного превышает доходы от стандартных типов вложений. Благодаря данной площадке вы сможете вкладывать свои деньги в проекты, что находятся на разных уровнях развития.

Сейчас на рынке инвестиционные проекты и венчурные инвестиции вызывают особый интерес у успешных инвесторов. Надо отметить, что традиционные, знакомые многим проекты с низкой прибылью и с минимальными рисками значительно отличаются от упомянутых венчурных инвестиций, которые хоть и имеют высокую степень риска, но при правильном расчете и удаче приносят инвесторам крупные суммы, в несколько раз превышающие их вложения.

Надо упомянуть и о работе сотрудников площадки Startup.Network. Специалисты ресурса ежедневно отбирают самые лучшие стартапы и инвестиционные предложения. Проекты, что представлены на сайте имеют разный характер, разную степень подготовки и, конечно же, разные объемы вложений. Каждому посетителю менеджеры этой инвестиционной платформы помогут подобрать наиболее оптимальный вариант, учитывая пожелания клиента, сумму ожидаемой доходности, а также ту стратегию инвестирования, на которую согласен. На Startup.Network находятся только перспективные стартапы, которые действительно помогают приумножить свой капитал.

Как работает Startup.Network

Теперь, давайте рассмотрим, как именно работает Startup.Network для инвесторов. В первую очередь, согласно требованиям поиска, менеджер подбирает клиенту лучшее инвестиционное предложение. Для этого, на сайте платформы просто оставьте заявку на поиск проекта. Когда заявка подана и рассмотрена, можно начать формирование инвестиционного персонального портфеля. Благодаря такому портфелю инвестор может вложить средства сразу в несколько проектов. Для образования портфеля подается заявка на персональный подбор того или иного проекта.

И в конце, хочется обратить ваше внимание на то, что всю интересующую вас информацию о существующих стартапах, можно увидеть в базе инвестиционных проектов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года