ЧМ по хоккею 2016: билеты в Санкт-Петербурге

22 Мар 2016, 13:15

Уже в третий раз на территории нашего государства будет определяться самая сильнейшая команда в мире по хоккею с шайбой!

ЧМ по хоккею 2016 билеты в Санкт-Петербурге

Всех почитателей этого вида спорта ждет захватывающее зрелище бескомпромиссных схваток ледовых дружин из разных стран! А чтобы стать свидетелем этого грандиозного события в мире спорта необходимо приобрести билеты на ЧМ-2016 – ведь просмотр матчей по телевизору не даст такого водопада эмоций, какие априори подарит личное присутствие на трибуне спортивной арены!

Турнир пройдет с 6 по 22 мая 2016 года. В Северной Пальмире испытывать судьбу будут команды группы «B» на ледовой арене СК Юбилейный, который принимал сильнейшие команды планеты в 2000 году. Жеребьевка определила в группу сборные, не побывать на матчах которых – значит лишить себя незабываемых и ярких впечатлений! За выход из группы поборются легендарные команды:

  • канадцы;
  • хоккеисты из США;
  • непредсказуемые финны;
  • словаки;
  • белорусы;
  • французы;
  • немцы;
  • венгры.

Конечно же, есть фавориты. Однако хоккей, как и любая другая командная игра, полон сюрпризов. Не говоря о том, что на турнире такого уровня очевидно слабых сборных просто не бывает! Приобретя контрамарки, каждый владелец билетов увидит жесткую борьбу, с молниеносными атаками, самоотверженной обороной, силовыми приемами и, естественно, голами!

Уже в седьмой раз, если учитывать четыре ЧМ по хоккею, которые прошли в СССР, наша страна примет сборные из разных государств планеты, а также огромную армию болельщиков со всего мира! Оказаться в самом центре этого масштабного спортивного праздника очень просто – приобретайте билеты на tritickets.ru и окунитесь в атмосферу азарта, сопереживая тем хоккеистам, которые представляют любимую сборную!

Мы готовы предложить:

  1. Удобную форму заказа контрамарок, не требующую выхода из дома или офиса. Условие – наличие Интернета или телефонного аппарата.
  2. Любую подходящую форму оплаты – нал/безнал, кредитка, «электронные» деньги.
  3. Доставку приобретенных контрамарок сотрудниками курьерской службы.

До старта самого престижного турнира планеты осталось совсем мало времени! Купив контрамарки на tritickets.ru сегодня, можно гарантировано занять самые перспективные места на трибунах СК Юбилейный, чтобы ничто не мешало наслаждаться просмотром грандиозного действа под названием хоккей!

Подробнее о билетах на ЧМ 2016 по хоккею здесь http://tritickets.ru/hockey/world-championship-hockey/russia-2016/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года