Visa или MasterCard?

28 Мар 2016, 08:34

Большая часть жителей нашей страны, в связи со сложившейся экономической ситуацией стала более внимательно относиться к выбору банковских карт. Ну и главными конкурентами стали Visa и MasterCard. Сегодня поговорим про карту Visa.

Лидером на рынке банковских карт является Visa, оформить легко и быстро такую карту можно в банке «Открытие» для оформления карты достаточно оформить заявку на сайте openbank.ru, займет это не более пяти минут. Далее с вами свяжется специалист банка и подробно расскажет, как и в какие сроки, вы можете получить готовую карту. Банк осуществляет бесплатную доставку дебетовых карт по Москве, Санкт-Петербургу и Екатеринбургу.

Почему все же стоит выбрать карту Visa?

  • Во-первых, карты Виза могут быть как дебетовыми, так и кредитными, какую карту оформлять выбирать только вам.
  • Во-вторых, с помощью этой карты у вас появится возможность оплачивать счета, не выходя из дома. Вы сможете совершать покупки в интернете.
  • В-третьих, у вас появится возможность бронировать гостиницы в любой точке мира, а также вы сможете оплачивать различные услуги вроде проката авто или билетов на автобус в другой стране.
  • В-четвертых, вы сможете переводить деньги своим родным и близким как на карту, так и на сотовый телефон, чтобы всегда быть с ними на связи.
  • В-пятых, вы сможете производить оплату счетов по квартире, не выходя из дома, это позволит вам также поберечь нервы, ведь вам не придётся больше часами сидеть в очередях.

Если ваш выбор пал на карты серии «Gold», тогда вы получите ряд дополнительных бонусов, узнать о которых вы можете по телефону горячей линии банка «Открытие». Этот банк открывает перед вами новые возможности, оформляя карту здесь, вы можете экономить на покупках, получать приятные бонусы, а также участвовать в различных акциях, которые проводит банк.

При оформлении карты стоит помнить, что основной расчетной валютой карт Виза является доллар. Если вы собираетесь отправиться за границу с долларовыми сбережениями, тогда эта карта отлично подойдет для вас.

В офисе банка у вас есть возможность подключить мобильную услугу Интернет-банкинг, это позволит вам отслеживать все действия по карте, получать выписки по счетам, осуществлять конвертацию денежных средств и прочие операции.

Также удобной опцией, которую вам предложат в банке будет смс-оповещение. После каждой покупки вам будет приходить отчет о списании денежных средств, это поможет вам предостеречь себя от нечестных продавцов и не позволит никому обмануть вас. Услуга привязывается к действующему номеру мобильного телефона.

Если же у вас возникнут вопросы по использованию карты, вы в любое время суток можете совершить звонок на телефон горячей линии банка «Открытие» и вам доступно ответят на ваш запрос. Большую часть вопросов связанную с банковскими картами можно решить по телефону с опытным менеджером, так что лишних неудобств вы ощущать не будете.

Выбирайте надежный банк с качественным и мобильным сервисом, который позволит вам решить любые возникшие трудности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года