МТС обеспечит связью прокуроров Хакасии и следователей Тувы
© xakac.info. Сотрудники прокуратуры Хакасии

МТС победила в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным структурам Республик Хакасия и Тыва. В 2016 году компания обеспечит мобильными сервисами более 150 сотрудников госсектора регионов.
Услугами связи оператора в 2016 году будут пользоваться Верховный совет и прокуратура Хакасии, управление Следственного комитета РФ и управление Федеральной службы судебных приставов по Туве, а также другие организации, сообщили в«Выбор государственных структур Хакасии и Тывы МТС в качестве оператора связи является подтверждением лидерских позиций компании на корпоративном рынке республик. Мы понимаем степень ответственности, ведь у госсектора, особенно у силовых ведомств, повышенные требования к качеству
В ходе конкурса на предоставление связи государственным структурам сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора, отмечается в сообщении компании.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522