Израиль – страна для размеренной жизни

29 Мар 2016, 05:55

Израиль, для многих эта страна является райским уголком на земле, и побывав там однажды, хочется вернуться снова и снова. А некоторые наши сограждане даже решаются переехать туда навсегда.

Для того, чтобы переехать в одну из самых процветающих стран мира необходимо как следует изучить законодательную базу. Правила получения израильского гражданства не так уж и сложны, но тем не менее нарушение хоть одного пункта закона могут привести к непоправимым последствиям. Поделимся парой советов, которые помогут вам в процессе переезда и получения гражданства страны с одним из самых высоких уровней медицины и экологии.

Начать стоит с того, что лица, имеющие еврейские корни получают гражданство по упрощенной системе. К примеру, если ваш муж еврей, то проблем с гражданством у ребенка однозначно не возникнет.

Всем остальным же за получением более подробной информацией стоит заглянуть на сайт lesse-p.ru, где собрано множество полезной информации для тех, кто собирается получить гражданство Израиля. На сайте есть интересные статьи, полезные советы и ответы на многие вопросы, которые могут быть вам интересны. Получить консультацию вы можете по телефону компании или же, оставив заявку на сайте, с вами обязательно свяжутся и доступно ответят на любой вопрос.

Итак, получить гражданство Израиля можно несколькими основными способами:

  • Путь один. Брак с представителем страны, имеющим гражданство, иначе говоря, заключение брака с иудеем или любым другим гражданином Израиля. В данном случае ваша вторая половина может ходатайствовать за вас, то есть подать прошение о получении израильского гражданства.
  • Путь два – натурализация. Если вы не являетесь евреем и достигли возраста 18 лет, вы можете получить гражданство этим путем. Необходимо физически находится на территории Израиля не менее трех лет. Иметь право на проживание, к примеру, быть частью еврейской семьи. К моменту подачи пакета документов на получение гражданства вам необходимо обустроиться, то есть иметь постоянный источник доходов или имущество на территории страны. В общем, нужно подтвердить свою финансовую состоятельность. Очень важно учесть, что выбирая этот путь, вы обязаны отказаться от вашего действующего гражданства. Если же вы получили гражданство именно этим путем, то вы автоматически приобретаете все права и обязанности гражданина Израиля.

Какой бы способ получения гражданства в этой стране вы не выбрали, помните, нарушение закона в Израиле карается незамедлительно. Именно поэтому, чтобы не совершить ошибок обратитесь к профессионалам, которые поделятся с вами достоверной информацией и помогут решить возникшие вопросы.

Израиль превосходная страна для спокойной и размеренной жизни. Прекрасный климат, высокий уровень медицины и воспитанность населения позволят вам посмотреть на жизнь по-новому, выйдя за рамки стереотипов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года