Мужчина ворвался в новосибирский троллейбус и ранил пассажира
© transphoto.ru/Кирилл VelK
Мужчина получил травмы во время поездки в новосибирском троллейбусе №24. По данным полиции, неизвестный пырнул его ножом и скрылся.
Инцидент произошел вечером 18 апреля, когда троллейбус двигался по маршруту. В транспорт на остановке «Чемпион» зашел мужчина, он нанес пострадавшему ножевое ранение в голень, сообщили Тайге.инфо вВ то же время, в сообществе «Инцидент. Новосибирск» утверждается, что в салон ворвались вооруженные ножами люди, некоторые были в камуфляже. Они, якобы, и ранили мужчину, которого потом госпитализировали на скорой.
В полиции не исключили, что одежда злоумышленника содержала элементы камуфляжа. Сотрудники МВД уже поговорили с пострадавшим, и тот не смог предположить мотивы преступления.
Проводится доследственная проверка. Устанавливается личность предполагаемого преступника.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались