Власти заказали митинг с участием новосибирских чиновников ко Дню России
© Наталья Гредина. День России в Новосибирске, 2015 год

Мэрия Новосибирска объявила конкурс на проведение митинга в честь Дня России, на котором должны выступить городские и областные чиновники и депутаты. Мероприятие оценивается в 250 тыс. рублей.
Объявление об аукционе опубликовано на сайте госзакупок 26 апреля. Заказчик — управление общественных связей мэрии под руководством Игоря Щукина.Властям необходимо провести праздничные мероприятия в честь Дня России 12 июня для «консолидации гражданского общества в Новосибирске» в рамках целевой программы мэрии по поддержке общественных инициатив, принятой еще в 2013 году.
Подрядчик должен разработать концепцию двух частей праздника: официальной и
Место проведение мероприятия не названо — победитель конкурса должен самостоятельно подобрать сценическую площадку в «центральной части города». При этом в документации сказано, что информационные щиты должны появиться у входа в Центральный парк.
Начальная цена контракта составила 249,9 тыс. рублей. Деньги будут выплачены из городского бюджета. Заявки на конкурс принимаются до 5 мая.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522