Проведение профилактических работ на теплотрассах по улицам Автогенная и О. Жилиной
06 Май 2016, 07:34
А с 11 по 27 мая будет закрыто движение на участке улицы Автогенной между ул. Далидовича и ул. Короленко. Здесь будут проводиться плановые работы по ремонту двух труб теплотрассы диаметром 800 мм.
Напомним, что по итогам технического анализаАО «СИБЭКО» проводит профилактические работы в рамках подготовки к испытаниям тепловых сетей, которые начинаются с 16 мая. В списке приоритетных задач также выполнение капитальных ремонтов, текущих ремонтов и технического обслуживания по всему основному и вспомогательному оборудованию электростанций, локальных котельных и тепловых сетей. Реализация всего комплекса мероприятий направлена на повышение надежности работы объектов энергосистемы в предстоящий отопительный период.
Мероприятий ремонтной программы, реализованные в предыдущий период, привели к снижению на 40% количества аварийных отключений в завершающийся отопительный сезон.
Специалисты «СИБЭКО» готовятся к проведению профилактических работ, направленных на эффективную и бесперебойную работу объектов энергосистемы будущей зимой.
В период с 10 по 25 мая будут проводиться плановые работы по ремонту канала теплотрассы диаметром 300 мм, в связи с чем перекроют движение научастке улицы Ольги Жилиной в районе дома № 108, между ул. Д. Бедного и ул. Достоевского.А с 11 по 27 мая будет закрыто движение на участке улицы Автогенной между ул. Далидовича и ул. Короленко. Здесь будут проводиться плановые работы по ремонту двух труб теплотрассы диаметром 800 мм.
Напомним, что по итогам технического анализа
Мероприятий ремонтной программы, реализованные в предыдущий период, привели к снижению на 40% количества аварийных отключений в завершающийся отопительный сезон.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались