Новосибирский избирком зарегистрировал всех партийных кандидатов в Госдуму
© Кирилл Канин

Почти все кандидаты, выдвинутые политическими партиям в Госдуму по Новосибирской области, зарегистрированы на выборах. Решение не принято лишь по партии «Великое отечество».
На данный момент последними на округе №135 зарегистрированы депутат горсовета Новосибирска Олег Шестаков («Гражданская платформа») и предприниматель Сергей Бойко («Яблоко»). На округе №136 удостоверение кандидата получил бывшийГендиректор агентства недвижимости «Республика» Дмитрий Холявченко («Яблоко»), директор
Тайга.инфо подробно писала о других кандидатах в Госдуму по всем четырем избирательным округам Новосибирской области. Пока не принято решение о регистрации или отказе в ней кандидатам от Партии великое отечество Николая Старикова и ни одному из самовыдвиженцев. Эсер Антон Щербина снялся с кампании по округу №136.
Выборы пройдут 18 сентября, половина депутатов попадут в парламент по спискам, половина — по округам.
Новости из рубрики:
Последние материалы
18 Сен, 10:25
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 520
15 Сен, 10:21
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 519
14 Сен, 11:57
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 518
13 Сен, 10:55
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 517
12 Сен, 11:56
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 516