Съемочная группа НТВ снимает передачу про еду в Алтайском крае
© katun24.ru

Второй раз в Алтайский край приехал ведущий кулинарного телешоу «Поедем, поедим!» Джон Уоррен. У НТВ запланированы съемки в Барнауле, а также у старообрядцев в Солонешенском районе и в жилище древнего человека в Денисовой пещере.
Съемочная группа телеканала прилетела на Алтай утром 5 сентября, первый день съемки проходит Барнауле. Далее ведущий программы Джон Уоррен посетит настоящую пасеку, узнает, что такое сон на ульях и медовый массаж, примет участие в сборе урожая ягод и узнает тонкости приготовления чая из алтайских трав, сообщает Алтайтурцентр.В Солонешенском районе Джон Уоррен пообщается со старообрядцами, примет участие в их ритуалах и попробует кухню кержаков. Также «Поедем поедим!» познакомится с бытом древних людей в Денисовой пещере и увидит водопад Шинок.
Это уже вторая передача об Алтайском крае, которую снимает Джон Уоррен. Прошлый раз съемочная группа программы посетила регион в марте 2015 года.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522