Сибирские туристы застряли на сутки в аэропорту Бангкока
© tourprom.ru

Туристы из Иркутска более суток ждали вылета из Таиланда. Чартерный рейс Бангкок-Иркутск авиакомпании «Ройял-Флайт» был задержан из-за неисправности.
По расписанию самолет должен был вылететь 20 октября в 19:15 по местному времени. Однако прилетел в Иркутск лишь ночью 22 октября, говорится на сайте аэропорта Иркутска.Вылета из Бангкока сутки ожидали 248 пассажиров, среди которых много детей и пожилых людей. Гостиницу им предоставили после девяти часов ожидания и скандала с туроператором
«Мы до пяти утра сидели в аэропорту. В пять нас увезли в гостиницу. Буквально на пару часов, после снова увезли в аэропорт. Никто не давал нам никаких комментариев. Все говорят, что они не виноваты и неизвестно, почему все так происходит», — рассказывают пострадавшие туристы.
Первоначально причиной задержки называли неисправность самолета.
Новости из рубрики:
Последние материалы
18 Сен, 10:25
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 520
15 Сен, 10:21
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 519
14 Сен, 11:57
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 518
13 Сен, 10:55
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 517
12 Сен, 11:56
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 516