Популярность интернет-серфинга у алтайских туристов выросла в два раза
02 Ноя 2016, 04:10
2015-го », — сообщили в пресс-службе оператора 2 ноября.
«С каждым туристическим сезоном Республику Алтай посещает все больше гостей. Благодаря развитию сети 3/4G МТС в республике, абоненты МТС, даже в самых отдаленных туристических зонах, активно пользуются возможностями делиться впечатлениями от отдыха на Алтае в режиме реального времени, выкладывая в сеть видео и фотографии. Уверен, красота нашего края не может никого оставить равнодушной и в следующем туристическом сезоне Алтай посетят еще больше гостей», — отметил директор республиканского филиала МТС Леонид Тиунов.
Связью МТС обеспечены все популярные рекреационные зоны и туристические маршруты. Лидерами по потреблению трафика в Горном Алтае стали абоненты, посетившие места, расположенные в селах Чемал иУсть-Кокса . Только с начала года средний объем передаваемого абонентами в районах Горного Алтая интернет-трафика увеличивается в полтора раза.
В настоящее время услуги в сети 3G МТС доступны жителям всех районных центров Республики Алтай, а также посетителям таких популярных туристических мест, как остров Патмос, Камышлинский водопад, озеро Манжерок и одноименного горнолыжного комплекса, а также территория строительства особой зоны рекреационного типа Алтайская долина. В 2015–16 году МТС также обеспечила скоростным мобильным интернетом 3G/4G территорию «Алтай Резорт» в Майминском районе. За год связь МТС стала доступна в Коргоне, Ороктое и Каспе.
Абоненты МТС в два раза увеличили объем трафика, передаваемого в местах отдыха на Алтае. Лидерами стали районы в округе сел Чемал и Усть-Кокса.
МТС подвел итоги работы сети во время туристического сезона 2016 года в Республике Алтай. «С мая по сентябрь абоненты МТС в два раза увеличили объем трафика, передаваемого в местах отдыха, по сравнению с тем же периодом«С каждым туристическим сезоном Республику Алтай посещает все больше гостей. Благодаря развитию сети 3/4G МТС в республике, абоненты МТС, даже в самых отдаленных туристических зонах, активно пользуются возможностями делиться впечатлениями от отдыха на Алтае в режиме реального времени, выкладывая в сеть видео и фотографии. Уверен, красота нашего края не может никого оставить равнодушной и в следующем туристическом сезоне Алтай посетят еще больше гостей», — отметил директор республиканского филиала МТС Леонид Тиунов.
Связью МТС обеспечены все популярные рекреационные зоны и туристические маршруты. Лидерами по потреблению трафика в Горном Алтае стали абоненты, посетившие места, расположенные в селах Чемал и
В настоящее время услуги в сети 3G МТС доступны жителям всех районных центров Республики Алтай, а также посетителям таких популярных туристических мест, как остров Патмос, Камышлинский водопад, озеро Манжерок и одноименного горнолыжного комплекса, а также территория строительства особой зоны рекреационного типа Алтайская долина. В 2015–16 году МТС также обеспечила скоростным мобильным интернетом 3G/4G территорию «Алтай Резорт» в Майминском районе. За год связь МТС стала доступна в Коргоне, Ороктое и Каспе.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522