МТС поможет информировать клиентов торговой сети «Акварель» в Кузбассе
11 Ноя 2016, 11:17
SMS-сообщениями с партнерами компании или клиентами. Услуга дает возможность формировать списки абонентов для рассылки, проводить рассылки по уже заданным спискам — абонентам любых операторов связи и с подписью отправителя, планировать отправку сообщений заранее, отправлять информацию с web-сайта одним кликом, персонифицировать сообщения в рассылках, а также контролировать статус и время доставки сообщений конечным адресатам.
С помощью приложения «МТС Коммуникатор» сеть магазинов канцтоваров «Акварель» поздравляет своих клиентов с Днем рождения и Новым годом, сообщает о мероприятиях и акциях, проводимых торговой сетью для повышения лояльности своих клиентов.
До недавнего времени сотрудники сети контактировали с клиентами только посредством электронной почты и телефонных звонков, что не всегда эффективно. А вот SMS приходит на телефон, который у большинства граждан всегда под рукою. Благодаря подключению услуги «МТС Коммуникатор», все коммуникации по обширной клиентской базе теперь происходят за считанные минуты.
«Телекоммуникационные услуги сегодня — это не просто использование голосовых услуг и мобильной передачи данных, они дают возможность сделать бизнес наших корпоративных клиентов намного эффективнее и снизить операционные затраты компании. Так, сервис „МТС Коммуникатор“ способен не просто заменить работу традиционныхSMS-агрегаторов , но и значительно расширить их функционал за счет полного и самостоятельного управления услугой со стороны наших бизнес-клиентов , что позволяет им, напрямую контролировать все этапы коммуникаций с клиентами и в конечном итоге, существенно повысить их качество. Что особенно важно торговым сетям, имеющим торговые точки и собственных клиентов по всему региону», — отметил директор компании МТС в Кемеровской области Сергей Зданович.
«МТС Коммуникатор» — это услуга для корпоративных клиентов МТС, позволяющая координировать действия в команде сотрудников, отправляяSMS-сообщения с компьютера и получая ответы. Целая компания, один отдел или рабочая группа — размер коллектива может быть любым. Вы можете подключить к услуге сотрудников вашей компании, а также пригласить партнеров или клиентов.
Услуга «МТС Коммуникатор» позволяет:
∙ отправлять сообщения свеб-сайта множеству абонентов одним нажатием
∙ интегрироваться с CRM клиента и полностью автоматизировать отправку сообщений
∙ принимать ответы от ваших сотрудников — абонентов МТС;
∙ отправлять сообщения абонентам других операторов;
∙ привязывать сообщения к тематическим тегам (проектам, задачам)
«Акварель» основана в 1989 году, с 1991 года работает на рынке канцелярских товаров, поставляя оптом и в розницу продукцию ведущих российских и мировых производителей. Сегодня компания является крупнейшей сетью по торговле канцтоварами в Кузбассе и включает 27 магазинов, из которых 15 находятся в Новокузнецке, остальные — расположены в городах Кемерово,Ленинск-Кузнецкий , Прокопьевск, Междуреченск, Киселёвск, Калтан, Осинники и Белово.
Компания входит в «ТОП 200» лучших российских торговых предприятий, является лауреатом премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка» в номинации «Лучшая розничная сеть региона Урал и Западная Сибирь», награждена званием «Бренд Кузбасса».
МТС реализует проект по обеспечению информационных рассылок клиентам крупной торговой сети «Акварель» в Кемеровской области. В рамках проекта с помощью сервисов МТС ежемесячно компания отправляет своим клиентам порядка 10 тыс. сообщений информационного и сервисного характера.
Рассылка сообщений осуществляется с помощью сервиса «МТС Коммуникатор», который позволяет организовать обменС помощью приложения «МТС Коммуникатор» сеть магазинов канцтоваров «Акварель» поздравляет своих клиентов с Днем рождения и Новым годом, сообщает о мероприятиях и акциях, проводимых торговой сетью для повышения лояльности своих клиентов.
До недавнего времени сотрудники сети контактировали с клиентами только посредством электронной почты и телефонных звонков, что не всегда эффективно. А вот SMS приходит на телефон, который у большинства граждан всегда под рукою. Благодаря подключению услуги «МТС Коммуникатор», все коммуникации по обширной клиентской базе теперь происходят за считанные минуты.
«Телекоммуникационные услуги сегодня — это не просто использование голосовых услуг и мобильной передачи данных, они дают возможность сделать бизнес наших корпоративных клиентов намного эффективнее и снизить операционные затраты компании. Так, сервис „МТС Коммуникатор“ способен не просто заменить работу традиционных
«МТС Коммуникатор» — это услуга для корпоративных клиентов МТС, позволяющая координировать действия в команде сотрудников, отправляя
Услуга «МТС Коммуникатор» позволяет:
∙ отправлять сообщения с
∙ интегрироваться с CRM клиента и полностью автоматизировать отправку сообщений
∙ принимать ответы от ваших сотрудников — абонентов МТС;
∙ отправлять сообщения абонентам других операторов;
∙ привязывать сообщения к тематическим тегам (проектам, задачам)
«Акварель» основана в 1989 году, с 1991 года работает на рынке канцелярских товаров, поставляя оптом и в розницу продукцию ведущих российских и мировых производителей. Сегодня компания является крупнейшей сетью по торговле канцтоварами в Кузбассе и включает 27 магазинов, из которых 15 находятся в Новокузнецке, остальные — расположены в городах Кемерово,
Компания входит в «ТОП 200» лучших российских торговых предприятий, является лауреатом премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка» в номинации «Лучшая розничная сеть региона Урал и Западная Сибирь», награждена званием «Бренд Кузбасса».
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522