ОНФ обновил руководство в Новосибирске

© ngs.ru/Стас Соколов. Сергей Соколов (второй справа на плакате)
ОНФ обновил руководство в Новосибирске
15 Ноя 2016, 06:22

Бывшие депутаты Госдумы Ирина Мануйлова и Сергей Дорофеев вошли в новосибирский штаб «Общероссийского народного фронта». Региональное отделение получило новых сопредседателей.

Конференция ОНФ прошла в Новосибирске. Участники выбрали девять новых членов регионального штаба, сообщили Тайге.инфо в отделении «Народного фронта» 15 ноября.

В штаб вошли руководитель общественного центра «ЖКХ.Контроль-Новосибирск» Сергей Аверьяскин, экс-начальник правового отдела регионального минстроя Лариса Гильмутдинова, представитель «Российского союза молодежи» Павел Куцев, член фракции «ЕР» в заксобрании Евгений Подгорный, глава регионального отделения «Опоры России» Сергей Соколов, врач НИИТО Владимир Чернышёв и председатель Общественной наблюдательной комиссии по Новосибирской области Максим Фоминых.

Кроме того, в штаб попали экс-депутаты Госдумы от Новосибирской области Ирина Мануйлова и Сергей Дорофеев. Последний стал одним из трех сопредседателей с Сергеем Соколовым и ректором Сибирского государственного университета путей сообщения Алексеем Манаковым.

Дорофеев и Соколов сменили прежних сопредседателей Николая Фомичёва и Петра Торгашева.

Мануйлова и Дорофеев баллотировались в Госдуму-2016 по новосибирскому списку «ЕР», заняв там третью и четвертую строчки. Оба политика не смогли вернуться в парламент.

Ротацию провели за счет членов регионального штаба, которые уже не взаимодействовали с «Народным фронтом», среди них оказался бывший председатель городской Торгово-промышленной палаты Вячеслав Маркелов. «Это люди, которые не работали в Народном фронте и которые себя не зарекомендовали», пояснил Тайге.инфо представил ОНФ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года