Житель Читы получил отправленное в Москву письмо через пять лет

16 Ноя 2016, 01:46

Сотрудники Почты России вернули жителю Читы письмо, отправленное в Москву в феврале 2011 года.

Пять лет потребовалось, чтобы выяснить, что адресат выбыл с указанного места жительства. «Письмо отправлено из Читы 18 февраля, в Москву пришло 24 февраля 2011 года. Ко мне оно вернулось 14 ноября, штамп Читинского почтамта от 3 ноября 2016 года. Доставка по Москве, выбывший адресат, срок хранения – всё это длилось более пяти лет», — сообщил отправитель письма ИА «Чита.Ру».

Филиал Почты России в Забайкальском крае уже проводит проверку по факту возврата письма через пять лет. «Мы проводим проверку совместно с московским коллегами. Нам нужна хорошая фотография письма или само письмо, чтобы посмотреть адрес. Необходимо выяснить, на каком этапе оно потерялось», — пояснили в пресс-службе.

В компании уточнили, что со стороны забайкальского филиала никаких нарушений нет.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года