Итоги недели с «Тайга.взгляд»: опыт «Сибмоста» учтут в миллиардных концессиях

© commons.wikimedia.org
Итоги недели с «Тайга.взгляд»: опыт «Сибмоста» учтут в миллиардных концессиях
25 Ноя 2016, 08:15

Тайга.инфо возобновляет регулярные эфиры с руководителем аналитического отдела Алексеем Мазуром и главным редактором сайта Евгением Мездриковым. Чем закончится пинг-понг мэрии Новосибирска, правительства и «Сибмоста»? Удалось ли команде Локтя перевести удар на региональные власти? Как это дело повлияет на концессионные соглашения? В чем Скатов обыграл общественников и где деньги Козодоя? Почему мы не жалеем, что выбрали этого мэра?

Выпуск 12-минутной программы «Тайга.взгляд» 25 ноября — о главном скандале недели с иском «Сибмоста» к мэрии Новосибирска на 2,5 млрд рублей и возможных последствиях арбитражного успеха строительной компании, а также об откликах на проект «Медиана мэра» и позициях главы Новосибирска Анатолия Локтя.

Видео Кирилла Канина и Евгения Бурдикова






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года