Илья Пономарёв выступит на НТВ в роли «серого кардинала оппозиции»

08 Дек 2016, 17:30

Телеканал НТВ сообщил, что покажет 10 декабря программу «Новые русские сенсации» с участием бывшего депутата Госдумы от Новосибирской области Ильи Пономарёва. С лета 2014 года оппозиционер живет за границей.

Анонс программы выложен на сайте канала. «Они кричали: НТВ лжет. Но что они скажут теперь, когда заговорит он? Впервые чистосердечное признание серого кардинала оппозиции», сказано в 40-секундном ролике о «признаниях беглого депутата.

В фильме обещают раскрыть, как «Навальный и компания пытались взорвать Россию».

Пономарёв предостерег зрителей от поспешных выводов о своем интервью НТВ. «Давайте посмотрим сначала. Никаких признаний точно нигде не было. Говорил с ними осознанно, никаких обманов не было. Считаю, в фильме-компромате лучше, чтобы была твоя позиция, как есть, чем если люди тебе припишут свои слова», написал он в фейсбуке.

Илья Пономарёв с лета 2014 года находится за границей и получил вид на жительство на Украине, а ранее голосовал в Госдуме против присоединения Крыма.

В отношении него возбуждено уголовное дело о растрате на сумму 22 млн рублей из фонда «Сколково». Экс-депутата объявили в международный розыск, но сам он заявляет, что не намерен возвращаться в Россию.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года